16 Августа 2010 год, Понедельник 16:30
Премьер-Лига. Тур 7. Поле №3.
1:1
25'
50'
Антон Поповичев
Сергей Пучков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
6
Ассистент
0
8
8
Бомбардир
0
14
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
5
Победы
6
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
33
Забито
29
7
Пропущено
11
26
Разница мячей
18
История личных встреч
Всего игр: 4 (+0=1-3). Голов: 8:14
10 Мая 2011
Премьер-Лига, 9 тур
3 : 2
31 Марта 2011
Премьер-Лига, 2 тур
2 : 6
15 Ноября 2010
Премьер-Лига, 5 тур
3 : 2
4 Сентября 2010
Золотой кубок, 3 тур
2 : 2
Отчет


    Матч оправдал все ожидания зрителей. Игра прошла, как и подобает поединку лидеров, где решается судьба чемпионства. Нерв игры чувствовался буквально в воздухе. Напомню, что "Barclays" мог стать гарантированно первым лишь в случае победы с разницей в два мяча. Наверное, отсюда и стремление "Barclays" с первых минут взять игру под свой контроль. Но и "ЯК-1" особо в обороне не отсиживался. Хотя может быть, где-то подсознательно у футболистов "ЯК-1" и присутствовала мысль о допустимом мирном результате. В такой ситуации "Barclays" не оставалось ничего делать, как идти вперёд и атаковать, рискуя нарваться на контратаку соперника. Но "банкиры", невзирая на это, всё время, пытались комбинировать на половине поля своего соперника. И во втором тайме это принесло успех. Попович точным ударом вывел свою команду вперёд. Наверное, в этот момент "Barclays" надо было не расслабляться, а продолжать гнуть свою линию, а "ЯК-1" не прощает и минутной расслабленности. Пучков уже через минуту выравнивает положение. Несмотря на все усилия "Barclays" изменить счёт, результат до финального свистка так и не изменился. А вообще, иногда жаль, что чемпионом может стать только одна команда. Вчера был, как раз тот случай, когда достойных этого звания было, по меньшей мере, три самобытных коллектива. Радость футболистов "ЯК-1" после окончания матча была самой неподдельной. Поздравим эту команды и мы.

    

    Сергей Пучков, футболист "ЯК-1": "Несмотря на то, что нас устраивала в этой встрече и ничья, мы стремились только к победе. Сейчас мы очень рады, что достигли этого успеха".

    

    Денис Сучков, футболист "Barclays": "Очень тяжело выигрывать "по заказу", вдвойне сложно, если соперник поставил во главу угла оборону. После того, как открыли счёт, допустили детскую ошибку и позволили сопернику отыграться. Считаю, что в чемпионате победил сильнейший".

 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
26 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
22 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
23 (11)
7 (6)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.