29 Июля 2010 год, Четверг 17:00
Гранд. Тур 5. Поле №1.
5:0
25'
Евгений Иванов
Игорь Лунегов
50'
Игорь Лунегов
Никита Лазарев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
4
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
1
Победы
1
0
Ничьи
1
3
Поражения
2
7
Забито
10
18
Пропущено
16
-11
Разница мячей
-6
Отчет


    Можно сказать, что "НПЦ Лидер" попал под каток разъярённых поражением в прошлом туре футболистов "Бюро переводов "РОЙД". Хотя в начале поединка и наблюдалось равенство, не покидало ощущение, что "Бюро переводов "РОЙД" может прибавить в любой момент. И вскоре так и произошло, но сначала Шиянов не использовал шикарную возможность для гола. Кстати, ворота "Бюро переводов "РОЙД" защищал полевой игрой Алексей Табалин и как показал весь матч, он может смело записывать себе его в актив. Он несколько раз сыграл очень уверенно, да и полевые футболисты делали всё, чтобы мяч не долетал до их новоявленного вратаря. Между тем, у Лунегова прошла великолепная передача на Иванова, и таранный форвард открыл счёт. А чуть позже уже сам Лунегов нанёс хороший удар в угол ворот - 2:0.



    Игроки команды "Бюро переводов "РОЙД" продолжили атаковать, но добиться большего в первом тайме не смогли. Этому способствовала, как расточительность самих футболистов бюро, так и яростное сопротивление "НПЦ Лидер", который пытался отыграться и порой опасно беспокоил Табалина. Второй тайм начался с атак "НПЦ Лидер", однажды "Бюро переводов "РОЙД" спас их голкипер. А первая же серьезная атака у ворот "НПЦ Лидер" обернулась для них голом Лунегова. После этого "НПЦ Лидер", наверное, сломался. Футболисты этой команды пытались в одиночку выровнять положение, но умелые действия Лазарева и Цыпулина не давали им создавать явных голевых моментов. Апофеозом неудач "НПЦ  Лидер" стал автогол в ситуации, которая этому не предвещала. Самый безобидный прострел бросились прерывать и защитник и вратарь, и мяч от ноги защитника закатился в ворота. Самое интересное, что пас этот не проходил совершенно очевидно. В общем, победа "Бюро переводов "РОЙД" получилась абсолютно логичной. После этой победы "Бюро переводов "РОЙД" вышел на пятое место в дивизионе.

    

    Никита Лазарев, футболист "Бюро переводов "РОЙД": "Соперник был слабее, даже отсутствие серьёзного настроя у нас не помешали нам победить. Игра мне не очень понравилась".

 
Наказания
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5
5-й тур. Дивизион "Гранд"
5-й тур. Дивизион "Гранд"-0
5-й тур. Дивизион "Гранд"-1
5-й тур. Дивизион "Гранд"-2
5-й тур. Дивизион "Гранд"-3
5-й тур. Дивизион "Гранд"-4
5-й тур. Дивизион "Гранд"-5
5-й тур. Дивизион "Гранд"-6
5-й тур. Дивизион "Гранд"-0
5-й тур. Дивизион "Гранд"-1
5-й тур. Дивизион "Гранд"-2
5-й тур. Дивизион "Гранд"-3
5-й тур. Дивизион "Гранд"-4
5-й тур. Дивизион "Гранд"-5
5-й тур. Дивизион "Гранд"-6

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.