5 Августа 2010 год, Четверг 17:00
Гранд. Тур 6. Поле №1.
6:2
25'
Дмитрий Кузнецов
50'
Сергей Созинов
Илья Яновский
Никита Лазарев
Артем Борискин
Дмитрий Кузнецов
Игорь Лунегов
Леонид Селиверстов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
5
2
Победы
0
0
Ничьи
0
3
Поражения
5
12
Забито
10
18
Пропущено
30
-6
Разница мячей
-20
Отчет


    Обе команды уже не решают серьёзных турнирных задач, но всё же принципиальность этого поединка имела место быть. Например, "АНТ-Информ" мечтал набрать первые очки, а амбициозный "Бюро переводов "РОЙД" всегда нацелен только на победу, причём в любом матче. Вот и в этой встрече "переводчики" обрушили на своего соперника град ударов в первом тайме. Шутка ли, "Бюро переводов "РОЙД" нанесло по воротам "АНТ-Информ" 24 удара, из них 16 в створ. Кто только не пытался "пробить" Обухова Андрея: били и Лунегов, и Лазарев, и Кузнецов, и Яновский, но всякий раз мяч либо отбивал Обухов, либо этим ударам не хватало точности. Однако на 18-й минуте Кузнецов получив передачу от Лунегова прицельным ударом в угол ворот, открыл счёт в матче. Чуть позже Яновский нанёс два удара с двух-трёх метров, но "АНТ-Информ" выручил голкипер. Редкие атаки "АНТ-Информ" умело прерывали Лунегов и Лазарев. Надёжен был и вратарь Болясников. Однако в начале второго тайма счёт стал равным. Показалось даже, что за счёт замен "АНТ-Информ" может забить ещё. Но и "Бюро переводов "РОЙД" имея в запасе всего одного футболиста, ещё явно не сказал своего последнего слова в этом поединке. Лазарев в очередной раз подключился в атаку, и пробил по воротам. Мяч, возможно, летел мимо, но на его пути оказался Яновский, который изловчился нанести удар и мяч оказался в сетке. А ещё через две минуты Лазарев со штрафного в створ ворот уже попал, мяча никто не задел, и счёт стал 3:1. "АНТ-Информ" сдаваться не собирался и один мяч отыграл. Но на большее их уже не хватило. Вскоре Кузнецов ввёл мяч из-за боковой по направлению к воротам соперника, там его поджидал Селиверстов. Небольшого прикосновения хватило, чтобы мяч вновь оказался в сетке. Этот гол, наверное, подломил "АНТ-Информ". А "Бюро переводов "РОЙД" за две минуты забило ещё два гола. Сначала Лунегов не промахнулся, воспользовавшись хорошей передачей Яновского и оказался перед пустыми воротами, а затем Селиверстов неотразимо пробил из-за радиуса. 6:2 победа "Бюро переводов "РОЙД".

    

    Леонид Селиверстов, футболист "Бюро переводов "РОЙД": "Соперник боролся до конца и, несмотря на крупный счёт в этом матче, нам пришлось нелегко. Мы победили во многом благодаря нашему огромному желанию и за счёт того, что сумели воспользоваться свободными зонами в игре нашего оппонента, когда он побежал отыгрываться. В своей команде хотелось бы отметить отличную игру в обороне в исполнении Лунегова и Лазарева".

 
Статистика
6 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
34 (24)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
24 (16)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (2)
8 (6)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5
6-й тур. Дивизион "Гранд"
6-й тур. Дивизион "Гранд"-0
6-й тур. Дивизион "Гранд"-1
6-й тур. Дивизион "Гранд"-2
6-й тур. Дивизион "Гранд"-3
6-й тур. Дивизион "Гранд"-4
6-й тур. Дивизион "Гранд"-5
6-й тур. Дивизион "Гранд"-6
6-й тур. Дивизион "Гранд"-0
6-й тур. Дивизион "Гранд"-1
6-й тур. Дивизион "Гранд"-2
6-й тур. Дивизион "Гранд"-3
6-й тур. Дивизион "Гранд"-4
6-й тур. Дивизион "Гранд"-5
6-й тур. Дивизион "Гранд"-6

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.