5 Июля 2011 год, Вторник 17:00
Дивизион 8x8. Тур 1. Поле №2.
7:1
25'
Дмитрий Колосов
Максим Бунтов
Михаил Чериков
50'
Максим Бунтов
Максим Бунтов
Михаил Чериков
Сергей Клеймёнов
Сергей Бондаренко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:1
23 Августа 2011
Кубок 8x8, 1 тур
5 : 1
Отчет


    Два совершенно разных тайма были сыграны в этой встрече. Если в первой половине матча новички Лиги чемпионов бизнеса смотрелись не хуже более опытного соперника, то во второй всё встало на свои места, и "ЕвроФармСпорт" без особых проблем довёл дело до победного конца. В начале игры целиком инициативой не владела ни одна из команд. Поэтому счёт могла открыть любая из них – повезло "Destiny". Но это обстоятельство никак не повлияло на игру "ЕвроФарма" и уже через три минуты они сравняли счёт, а немного погодя вышли вперёд. Со своей половины поля Максим Ермаков отдал проникающую передачу на свободного Михаила Черикова, которому ничего не оставалось кроме как отправить мяч в сетку ворот, что он благополучно и сделал. На вторую половину футболисты "Destiny Development" вышли в надежде что-то изменить. Десять минут им удавалось навязывать свою игру сопернику, но затем они пропустили третий гол. Два Максима – Ермаков и Бунтов – разыграли комбинацию на двоих, и последний отправил мяч в ворота вратаря "Destiny", который не в силах был что-либо изменить. После пропущенного мяча они стали уставать, поэтому провал в их игре, когда в ворота "DD" влетели три мяча подряд, не стал неожиданностью. А черту под этим разгромом подвёл гол Сергея Бондаренко за две минуты до конца встречи.

    

    Сергей Клеймёнов, "ЕвроФармСпорт": "Наша команда перестраивалась с мини-футбольного поля на большое, потому что мы привыкли играть в 4-5 игроков на поле. Когда забили гол, то раскрепостились и всё пошло как обычно. В конце соперник уже перестал бороться, потому что их сломили наши голы".

 
Наказания
Статистика
7 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
7 (5)
16 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.