12 Июля 2011 год, Вторник 16:00
Дивизион 8x8. Тур 2. Поле №1.
1:1
25'
Валентин Нефедов
50'
Максим Бунтов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
2
1
Пропущено
1
6
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:2
2 Сентября 2011
Кубок 8x8, 3 тур
2 : 0
Отчет


    Эта встреча сулила стать тяжёлым испытанием для обеих команд - такой она и получилась. С первых минут и та и другая команды начали доказывать сопернику, что они рассчитывают победить в этом матче, жаля острыми выпадами друг друга. Но затем они поумерили свой пыл, отрядив в оборону большие силы, так как при безоглядной игре в атаку можно было многое потерять. Моменты стали возникать не так часто, но они были: так Сергей Пучков бил в упор, но вратарь "ЕвроФарма" спас свои ворота. Также разок ему на помощь пришёл каркас ворот. К середине первого тайма "ЯК1" основательно насел на ворота Алексея Гулина. До определённого момента тот спасал свои владения, но на 16-й минуте он всё же не смог выручить. Вблизи штрафной площади "ЕвроФармСпорта" были нарушены правила, и Валентин Нефёдов отправил мяч со штрафного в обвод стенки точнёхонько в угол, так что голкипер не в силах был помочь. Естественно после этого соперник пошёл всеми силами вперёд и "ЯКу" пришлось обороняться. В том числе нарушая правила. В результате в конце тайма был удалён Александр Безверхий. Это решение судьи пострадавшей команде показалось необоснованно жёстким. Действительно, в этом матче арбитр не был безгрешен, но он ошибался и в ту и в другую сторону, что говорит не о предвзятости, а о том, что темп игры был высоким и он порой просто не успевал за всеми событиями на поле.

    

    Таким образом, у "ЕвроФарма" было 10 минут на то, чтобы реализовать своё преимущество. И им это удалось. В начале второй половины Максиму Бунтову удалось сравнять счёт. В дальнейшем у его партнёров также были возможности отличиться, например Роман Памшев отменно исполнил штрафной, но вратарь выудил мяч из "девятки". "ЯК1" тоже был не прочь выиграть и то и дело создавал опасные моменты у противоположных ворот, но в концовке встречи сил у его игроков поубавилось, поэтому им пришлось отстаивать ничейный результат. В итоге им это удалось, но таким исходом довольным никто не остался.

    

    Игорь Коротаев, "ЕвроФармСпорт": "Всё же мы реализовали преимущество, ведь мы к тому моменту уступали 0:1. А так, думаю, мы сегодня сыграли слабее, чем соперник и поэтому ничья закономерна". Сегодня обе команды были недовольны судейством. Это в основном и повлияло на ход встречи - было больше разговоров, чем самого футбола. Судья ошибался в обе стороны - не то что подсуживал, а просто потерял нити игры".

 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
12 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (9)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (6)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
3
3
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.