19 Июля 2011 год, Вторник 16:00
Дивизион 8x8. Тур 3. Поле №1.
-:- T
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Этот матч просто не состоялся из-за неявки участников. Обоим командам присуждено обоюдное техническое поражение.
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
0
Забито
3
18
Пропущено
2
-18
Разница мячей
1
Отчет


    Как только прозвучал стартовый свисток арбитра встречи, "ЯК1" обосновался на половине поля соперника, а "IBS", в свою очередь стал играть от обороны, что не удивительно. У "жёлто-чёрных" было несколько хороших шансов отличиться с помощью дальних ударов, но им чуть-чуть не хватило точности. "IBS" продержался до 8 минуты, когда Сергею Лакину удался точный удар из-за пределов штрафной. После забитого гола "IBS" немного осмелел, но ни к чему хорошему это не привело. В атаке у них ничего не получалось, а вылазки заканчивались разящими контратаками. В основном они развивались по левому флангу, на котором футболисты использовали забегание с дальнейшим прострелом в центр. До какого-то момента соперник держался, но очередная позиционная ошибка привела ко второму голу в его ворота. Дамияр Курамшин оказался совершенно свободным перед воротами и ударом головы беспрепятственно отправил круглого в угол. До конца тайма у "ЯКа" была парочка очень опасных моментов, но сначала защитник вынес мяч с ленточки ворот, а затем Кирилл Новичков не попал в пустые ворота с метра. И всё же они успели довести счёт до крупного ещё в первом тайме. Очередная атака по левому краю закончилась прострелом во вратарскую, из которой не опекаемый никем Марат Закеров переправил мяч в ворота. Вторая половина также прошла по сценарию фаворита. Они позволили больше атаковать "IBS", но те пользы из этого не извлекли. "ЯК1" же забил ещё три гола: дубль сделал Саян Дарижапов, а точку в матче поставил Никита Спирин. По итогам этой встречи можно отметить прогресс в игре "IBS Platformix", которая, во-первых, проиграла не так крупно, как раньше, а, во-вторых, достаточно успешно защищалась против такой мощной линии нападения, которой располагает "ЯК1".

    

    Валентин Нефёдов, "ЯК1": "Мы сегодня играли не так хорошо, как могли бы. Особенно некоторые футболисты, но у нас есть потенциал так, что будем работать. Соперник же упирался как мог. Правда, иногда грубовато играли, но судья их вовремя остудил".

 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
9 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (14)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.