2 Августа 2011 год, Вторник 16:00
Дивизион 8x8. Тур 5. Поле №1.
7:2
25'
Максим Бунтов
Василий Цыпанин
Владимир Бурков
Максим Бунтов
50'
Михаил Иванов
Роман Памшев
Максим Бунтов
Максим Бунтов
Максим Бунтов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
8
4
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
3
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
3
13
Забито
3
4
Пропущено
26
9
Разница мячей
-23
Отчет


    Несмотря на итоговый счёт, в этой встрече было всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Особенно это касается первой половины матча, которая завершилась вничью. Как и положено лидеру, футболисты "ЕвроФармСпорта" с первых же минут ринулись вперёд, что практически сразу принесло свои плоды. Уже на 2-й минуте счёт был открыт: отличился лучший бомбардир команды Максим Бунтов. Как оказалось, это был его не последний гол. Но противник оказался не из пугливых и предпринял ответные действия, завершившиеся дальним ударом Василия Ципанина в нижний угол, с которым вратарь не смог справиться. "Чёрно-голубые" тут же принялись возвращать упущенное преимущество, но пропустили сами. В одной из атак отличился Владимир Бурков. Поражение никак не входило в планы "ЕвроФарма" и его игроки ещё больше усилили давление на ворота соперника. В результате очередной атаки им удалось сравнять счёт: последовала передача с левого фланга в центр, и Бунтов с нескольких метров переправил мяч в сетку ворот "IBS". До перерыва у "фармацевтов" были шансы выйти вперёд, но им немного не хватало везения и точности. Второй тайм начался с гола в ворота "IBS" в исполнении Михаила Иванова. Соперник всеми силами пытался сравнять счёт, но всё кончилось за 4 минуты до конца матча, когда Роман Памшев забил четвёртый гол. Третий гол Максима Бунтова через пару минут окончательно похоронил какие-либо надежды соперника на спасение. За оставшееся время он оформил покер, а его команда нокаутировала "IBS" в последние минуты поединка, как искусный боец до конца сохраняя интригу.

    

    Сергей Бондаренко, "ЕвроФармСпорт": "По началу мы недооценили соперника: думали, что игра сложится легко. "IBS" шёл на последнем месте, но здесь каждая команда бьётся до последнего. Нам удалось переломить ход игры только во втором тайме и довести дело до победы".

 
Статистика
7 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
22 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.