5 Июля 2011 год, Вторник 17:00
Мастер. Тур 1. Поле №1.
3:2
25'
Владимир Татаринов
Родион Новиков
Александр Подымов
Антон Пудов
50'
Владимир Татаринов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


    С первых же минут этого противостояния на поле можно было увидеть очень динамичный футбол. Пожалуй, что преимуществом, хотя и не слишком явным, владела команда "РОСНО". На 2-й минуте матча Татаринов выводит "РОСНО" вперёд прицельным дальним ударом. Нельзя сказать, что "РОСИНКАС" помчался вперёд большими силами, да и отодвинуть игру от своих ворот этой команде особо не удалось: "РОСНО" остро атаковал и имел шансы удвоить своё преимущество в счёте. Но вместо этого получил мяч в свои ворота: навес Лунина отлично использовал Новиков – 1:1. Но уже через пару минут Подымов вновь выводит "РОСНО" вперёд. К этому моменту "РОСИНКАС" уже пришёл в себя и стал проводить острые наступательные действия. В этот вечер у "инкассаторов" отлично проявил себя Пудов. У него очень хорошо поставлен удар и совсем неслучайно, что он сравнял счёт. Во второй половине матча футболисты "РОСНО" создали большое число голевых моментов. Один только Подымов мог отличиться несколько раз. Но мяч упорно не шёл в цель. Лишь Татаринову на 40-й минуте удалось поразить ворота соперника. Все попытки команды "РОСИНКАС" уйти от поражения наткнулись на удачную игру голкипера их оппонентов Кужненкова.

    

    Владимир Татаринов, футболист "РОСНО": "Мне очень понравилась сегодняшняя игра. Мы очень довольны, что стартовали с победы, особенно, учитывая тот факт, что не все наши футболисты смогли собраться на этот поединок. Соперник выглядел очень достойно и даже несколько приятно удивил своей игрой. Но голевых моментов у нас было больше. Несмотря на два забитых мной мяча, собой я не очень доволен. В моей игре было не мало ошибок. Целью нашей команды на этом турнире является первое место".

 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
26 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
13 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
11 (10)
Угловые удары (первый тайм)
13 (4)
4 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.