9 Августа 2011 год, Вторник 16:00
Мастер. Тур 6. Поле №4.
3:2
25'
Олег Щетинин
Максим Карпин
Павел Третьяков
50'
Дмитрий Шнякин
Алексей Коптев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
6
16
Бомбардир
0
14
2
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
4
Победы
5
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
16
Забито
20
10
Пропущено
7
6
Разница мячей
13
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:2
30 Августа 2011
Золотой кубок, 5 тур
6 : 2
Отчет


    Довольно драматичный сценарий получила игра лидеров дивизиона "Мастер". "Евроспорт" бросился в погоню за "РОСНО" со второго тура - и к 4-й минуте отчетного матча настиг-таки соперника, пускай и в виртуальной онлайн-таблице. Щетинин, не мудрствуя лукаво, влепил прямым ударом с углового в ближний угол, где растерявшийся вратарь не смог урезонить мяч. Но спустя еще 4 минуты "страховщики" отыгрались: Карпин проткнул мяч в за линию в сутолоке у ворот. В дальнейшем же "Евроспорт" принялся доказывать превосходство: Третьяков уложил мяч в угол ударом со средней дистанции, Шнякин завершил стремительную трехходовку третьим мячом, создавали журналисты и другие моменты. Однако "Евроспорт" вновь устроил аттракцион невиданной щедрости. Выходы один на один, удары с убойных дистанций или по пустым воротам - "европейцы" раз за разом прощали побежавшего отыгрываться соперника. Несколько добротных моментов имела и команда "РОСНО" - в итоге, Коптев использовал провал обороны оппонентов. Последние минуты проходили в напряжении - у соперников накопилось по 5 фолов, и нервы не выдержали у черно-золотых. Однако 9-метровый удар был смазан! 3:2 - победа "Евроспорта", который, впрочем, не гарантировал себе чемпионство, зато окончательно запутал ситуацию в верхах таблицы. Развязка - через неделю.

    

    Дмитрий Шнякин, футболист "Евроспорт": "Жаль, но более весомого разрыва, который был бы абсолютно логичным, мы не оформили. Не зря ребята из "РОСНО" после игры в открытую говорили, что довольны исходом… Они ведь в личной встрече обыграли "Sportbox" со счетом 4:2 - и являются лидером в нашем мини-турнире. Но шанс есть: если "РОСНО" или "Sportbox" потеряют очки в последнем туре, мы можем стать чемпионами. Если нет - будем виноваты сами. В такие моменты, что мы имели сегодня, попросту обязаны забивать! Невиданное транжирство".

 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
26 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (3)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.