12 Июля 2011 год, Вторник 17:00
Гранд. Тур 2. Поле №2.
2:4
25'
Андрей Кузнецов
Клим Ландин
Клим Ландин
Клим Ландин
50'
Игорь Иванов
Юрий Новиков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
6
3
Пропущено
1
2
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 4 (+3=1-0). Голов: 21:14
12 Ноября 2012
Дивизион A, 5 тур
7 : 6
27 Августа 2012
Золотой кубок, 1 тур
6 : 6
13 Августа 2012
Дивизион А, 6 тур
6 : 2
26 Марта 2012
Гранд, 1 тур
0 : 2
Отчет


    "Технопул" собрал на эту игру почти все свои главные силы. А вот у "Энерготрансбанка" наблюдался в этом отношении явный дефицит: всего один футболит на замене. И это в поединке против фаворита чемпионата! А уж когда Пачин и Кузнецов забили два быстрых мяча в сетку ворот "банкиров", показалось, что проблем у "Технопула" в этой встрече не будет. Но необъяснимая пятиминутная расслабленность в их стане привела к тому, что главная движущая сила "Энергортрансбанка" Клим Ландин сумел за это время трижды направить мяч в сетку ворот соперника! Из шокового состояния "Технопул" вывел Рахимзянов, и на перерыв команды ушли при равном счёте. Во втором тайме "банкиры" действовали уже вторым номером. Но иначе они и не могли играть, учитывая их недокомплект с составом. "Технопул" прочно осадил своих противников у их штрафной площади, но многочисленные удары не дали сколько-нибудь заметных плодов. Более того, Ландин и Ершов вывели на пустые ворота своего харизматического лидера Игоря Иванова, и тот сделал счёт 4:3 в пользу "Энерготрансбанка". "Технопул" ещё больше усилил давление на ворота соперника. "Банкиры" оборонялись очень грамотно, но однажды арбитр матча усмотрел в действиях Ершова игру рукой в собственной штрафной. Споры, как водится, ни к чему не привели, и Юрий Новиков хладнокровно поразил сетку ворот - 4:4. Увы, но после этого на поле стали возникать мелкие стычки между футболистами. Ещё несколько раз арбитру пришлось показывать жёлтые карточки за грубые нарушения. А сама встреча так и завершилась мирным итогом.

    

    Клим Ландин, футболист "Энерготрансбанка": "Перед началом этого поединка мы, учитывая то, что у нас многих футболистов сегодня нет, рассчитывали на ничью. И в принципе, итоговым результатом я доволен. Но по тому, как развивалась эта игра, мы могли и победить. Не могу не сказать о том, что пенальти в наши ворота был очень сомнительным. Что касается эмоций в концовке, то это футбол и без них редко обходится хоть одна игра. После матча мы пожали друг другу руки и уже всё забыли".

    

    Игорь Иванов, футболист "Энерготрансбанка": "Судья придумал пенальти в наши ворота, которого не было".

 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
4 (3)
37 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (12)
26 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
10 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
2
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.