7
6
0
-3

Несмотря на волны эмоций, которые накатывали на футболистов на протяжении всего поединка, какой-то особенной грубости на поле не было. Всё было в пределах допустимого для игры под названием футбол, в которой обойтись без эмоций просто невозможно. "Технопул" - команда более сыгранная и опытная, поэтому нет ничего удивительно в том, что первый же свой голевой момент она реализовала: Кузнецов точным ударом метров с восьми поразил ворота соперника. В конце первого тайма отличился уже Ягудин. "Сбербанку" же при его огромном желании как-то изменить ситуацию всё время недоставало цельности игры в нападении, а именно не было последнего паса. Тем не менее, в начале второго тайма "банкирам" удалось отыграть один мяч. Но тол был лишь эпизод в сценарии матча, который писался футболистами "Технопула". До финального свистка Ягудин и Новиков сделали счёт 4:1.

Андрей Кузнецов, футболист "Технопула": "Результат в полной мере не отражает ход игры. Такого преимущества по счёту у нас не было. Но на победу в два мяча мы наиграли. у нас собрался сегодня более или менее оптимальный состав. Из всех проблем, что у нас были, мы вышли с честью. В этом матче мы с холодной головой сыграли в защите. Это и принесло свои плоды в том плане, что мы пропустили так мало. А в атаке мы смогли реализовать всё, что смогли создать. Также мы вовремя погасили свои эмоции, и я рад сегодняшним трём очкам в матче с очень неплохим соперником, который ещё попортит нервы многим. Особенно радует эта победа после неудачного прошлого тура".