2 Августа 2011 год, Вторник 16:00
Гранд. Тур 5. Поле №2.
3:2
25'
Илья Борисов
Магомед Наурбиев
Ринат Хасянов
50'
Магомед Наурбиев
Ростислав Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
7
Забито
16
10
Пропущено
7
-3
Разница мячей
9
Отчет


    Поединок получился очень эмоциональным и содержательным. Качество футбола, которое предложили друг другу команды, было на очень высоком уровне. Счёт великолепным ударом под перекладину после не менее классной передачи Ландина открыл Борисов. Но ведь у "Сбербанка" есть Наурбиев, который из-за плохого самочувствия начал эту встречу в качестве запасного футболиста. Незамысловатый розыгрыш аута. Следует неожиданный удар с носка Наурбиева, и счёт равный. Но до конца тайма "Энерготрансбанк" вышел вперёд. Это Хисанов оказался в нужный момент в нужном месте. После перерыва игра пошла по привычному для такого счёта сценарию. Одни - "Сбербанк" - атакуют, другие - "Энерготрансбанк" - пытаются поймать своих соперников на контратаке. Опасные моменты были у обоих ворот. Ландин, Гвоздухин, Иванов могли всё решить в пользу своей команды к середине второго тайма. Эмоции били через край, арбитру пришлось несколько раз успокаивать футболистов жёлтыми карточками. А счёт сравнял конечно же Наурбиев. После классной скидки Ганюка, он словно рукой положил мяч в дальний угол ворот "Энерготрансбанка". Ганюк же стал автором решающего голевого паса на предпоследней минуте, когда решающий мяч забил Седых. 3:2 - победа "Сбербанка". А матч по своему содержанию стал одним из самых лучших в летнем сезоне Лиги Чемпионов Бизнеса.

    

    Руслан Попов, футболист "Сбербанка": "Тяжело пришлось. Победили за счет морально-волевых качеств. Хотелось бы сказать, что вторую игру подряд судейство было не квалифицированным. Что касается моих эмоций, то, конечно же, мне надо работать над собой и не допускать подобных вещей".

 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
4
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.