15 Августа 2011 год, Понедельник 17:00
Дивизион 4x4. Тур 7. Поле №6.
7:2
25'
Владимир Гриднев
Владимир Гриднев
Андрей Оксенчук
50'
Сергей Никитин
Денис Миенков
Игорь Гибралтарский
Андрей Оксенчук
Андрей Блинков
Андрей Оксенчук
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
0
28
10
Ассистент
0
10
30
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
2
Победы
6
2
Ничьи
0
2
Поражения
0
30
Забито
43
36
Пропущено
22
-6
Разница мячей
21
Отчет


    Пожалуй, главная неожиданность игрового дня. Команде "Солид" заочно многие записали победу, тем самым признавая ее высокий уровень мастерства, но сама она похоже банально просто не нашла для себя должной мотивации на заключительный тур. Да и соперник, как часто это бывает, в игре против чемпиона имеет просто запредельную мотивацию.

    

    За "Солид" два мяча забил Гриднев, а дальше все для этой команды летело либо мимо, либо блестяще играл вратарь "Gallery". Сами "галлеристы" быстро сквитали один мяч, это сделал Оксенчук, а второй тайм команда просто всухую выигрывает 6:0. Оксенчук становится главным героем встречи. Оформляет хет-трик, плюс еще две результативные передачи. И если посмотреть, что "Gallery" нанесла в два раза меньше ударов, нежели соперник, возникают большие вопросы, а чем занимался во время игры вратарь "Солида".

    

    Но что это было, сиюминутная расслабленность чемпиона или дикий кураж "галлеристов" мы сможем узнать только по итогам игр плей-офф.

    

    Сергей Никитин, футболист "Gallery": "Вообще мы очень сильно удивлены. Состав был не самый оптимальный, не все смогли сегодня приехать. Где-то конечно повезло, но мы очень довольны своей игрой. Сыграли от обороны в первую очередь. И вратарь сегодня отбил все что можно. Если бы чуть раньше вошли в игровой ритм, не потеряли на старте очки, то могли бы сейчас побороться за медали. Где-то и "Солид" нас недооценил, настаивались на нас как на аутсайдеров, что-то у них не пошло, ну и мы не дали им играть. Прям как "Рубин" с "Барселоной".

 
Наказания
Статистика
7 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (17)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (11)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
5 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (3)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.