3 Июля 2012 год, Вторник 18:00
Дивизион D. Тур 1. Поле №4.
4:1
25'
Андрей Неретин
Сергей Ефимов
50'
Сергей Ефимов
Сергей Сыщиков
Максим Щелкунов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда "SKM Group" дебютировала в этом матче в Лиге Чемпионов Бизнеса. И первый блин, вопреки расхожему мнению, получился не комом. На каждую атаку команды "Huawei", которая является старожилом ЛЧБ, она отвечала своей не менее острой. И даже пропустив в дебюте матча, когда Неретин удачно откликнулся на передачу Рябцева, футболисты "SKM Group" не стушевались, а продолжали упорно гнуть свою линию. И на 23-й минуте Ефимов восстановил равновесие в матче. После перерыва обоюдоострая игра не прекратилась. Обе команды имели шансы на успех, но все угрозы "Huawei" блестяще отводил страж ворот "SKM Group" Сергей Выборнов. И хотя в противоположных воротах время от времени чудеса творил Новиков, спасти свою команду после ударов Ефимова, Сыщикова и Щелкунова он был не в силах. В рядах проигравших стоит отметить троих китайских футболистов. Они выглядели неплохо и в будущем обязательно принесут своей команде пользу. А пока сильней была команда "SKM Group".

Александр Гордеев, футболист "SKM Group": "Цель на сезон у нас занять первое место в своём Дивизионе. Мы хоть и новички, но команда амбициозная. Будем стараться прибавлять в каждом матче. Дебют для нас сложился очень хорошо: 4:1 в нашу пользу. Спасибо нашему лучшему игроку этого поединка Сергею Ефимову, который забил два мяча и сделал две голевые передачи.
Организация просто супер, судейство супер! Нам очень понравилось".

Сергей Ефимов, футболист "SKM Group": "Могу сказать, что счёт не совсем по игре. Соперник очень хороший. Просто везение было на нашей стороне. Сегодня было приятно играть. Спасибо организаторам и всем удачи в будущем".

Марат Царбаев, футболист "Huawei": "Хоть мы и проиграли, но получили от игры удовольствие. Ничего страшного не произошло. Будем играть дальше и всё ещё получится". 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
17 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
13 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.