3 Июля 2012 год, Вторник 17:00
Дивизион C. Тур 1. Поле №4.
4:5
25'
Никита Поляница
Андрей Акимов
50'
Никита Поляница
Андрей Акимов
Вячеслав Семенихин
Андрей Акимов
Денис Рындов
Денис Рындов
Вячеслав Семенихин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Обе команды в этом поединке старались показывать комбинационный футбол и подарили зрителям, да и самим себе настоящий футбольный спектакль. "Банкиры" сейчас делают ставку в нападение на острую пару Поляница - Семенихин. С каждым матчем эти футболисты всё лучше понимают друг друга и ставят перед своими оппонентами массу неразрешимых задач. И вот уже на 3-й минуте двухходовка в исполнении этих игроков стала результативной. Были у "ЮниКредит Банка" и другие возможности отличиться, но развить своё преимущество они не сумели. А вот команда "Фармкомплектация", которая сильно изменила свой состав в межсезонье, стала постепенно находить пути к воротам "банкиров". И в конце тайма Акимов, который является настоящим вожаком "фармацевтов", сравнял счёт. В начале второго тайма Поляница и Акимов ещё раз обменялись забитыми мячами. 2:2. Едва начав с центра поля, Поляница вновь выводит свою команду вперёд. Но уже через минуту красивый проход Федюкина точным ударом увенчал всё тот же Акимов. А вскоре настал черед забивать Рындову. Он дважды ставил точку после выверенных пасов Акимова и Федюкина. "Банкиры" не сдались, и на 47-й минуте Семенихин сделал счёт 4:5. Но большего "Фармкомплектация" сделать им не позволила.

5:4 - красивая победа "фармацевтов".

Андрей Акимов, футболист "Фармкомплектации": "В этом сезоне у нас немного другие цели, нежели в предыдущем. Мы хотим поиграть спокойно и в своё удовольствие. Но я  хочу сказать, что и в этом Дивизионе соперники очень сильные. Мы, честно говоря, такого немного не ожидали. Уровень команд в Лиге Чемпионов Бизнеса очень высокий, по-видимому, в любом Дивизионе.
Результат сегодняшнего матча закономерен ". 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
5 (1)
11 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.