3 Июля 2012 год, Вторник 16:00
Дивизион B. Тур 1. Поле №2.
1:4
25'
Владимир Абросимов
Максим Ермаков
Артем Мосин
50'
Дмитрий Кочетов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-2). Голов: 5:1
1 Апреля 2013
Дивизион A, 1 тур
0 : 1
4 Сентября 2012
Серебряный кубок, 6 тур
0 : 5 T
Отчет
На этот сезон у "газпромовцев" весьма амбициозные планы. Команда прилично усилилась и уже в первой игре нового сезона доказала, что иной цели кроме первого места у неё нет. В соперниках у "Газпромнефть-Центра" была очень упёртая, в хорошем смысле слова, команда "Радио Спорт". "Радистов" нельзя перебегать или подавить мощью, их можно только переиграть. И в какой-то степени "газпромовцам" это удалось. В начале матча у них сработала связка Мосин-Абросимов, а ещё через пару минут Ермаков по хоккейному подставил ногу под передачу Стремилова, и счёт стал 2:0. Команда "Радио Спорт" не переставала искать пути к воротам соперника, но на последнем рубеже удачно действовал вратарь команды "Газпромнефть-Центр". Что ж, у дважды лучшего голкипера ЛЧБ Дмитрия Бальского появился достойный конкурент. В конце тайма Мосину удался красивый обводящий удар в самую "девятку". Отыграть такой гандикап мало кому под силу. "Радисты", конечно, очень старались, но все их усилия, по большому счёту, ни к  чему не привели. Уже при счёте 0:4 Кочетов забил-таки мяч престижа.

4:1 - очень уверенная победа команды "Газпромнефть-Центр".

Артём Мосин, футболист "Газпромнефть-Центра": "Было очень приятно играть после отпуска. Лично я очень соскучился по футболу. У нас в команде появились хорошие ребята. Правда, мы пока ещё не нашли с ними общий язык, но я думаю, что всё впереди. Чувствуется, что этот Дивизион посильнее, чем тот, где мы играли в прошлом сезоне. Та же команда "Радио Спорт" очень сыгранная. Проходных матчей точно не будет. И это радует. Будем стараться занять первое место в Дивизионе. Что касается нового вратаря, то с ним мы пока тоже ищем взаимопонимание. Но видно, что играть он умеет. Однако я не понимаю, почему хотя бы на второй тайм не выпустили Дмитрия Бальского, который тоже очень сильный вратарь.
В целом же и своей игрой, и игрой всей команды я остался доволен. Всё будет хорошо.
Хочу сказать спасибо организаторам за этот турнир и прессе за внимание". 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (3)
25 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.