31 Июля 2012 год, Вторник 16:00
Дивизион D. Тур 5. Поле №1.
0:2
25'
50'
Владимир Потанин
Павел Гусько
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
24
10
Ассистент
0
24
10
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
4
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
2
21
Забито
6
6
Пропущено
10
15
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 0:5
20 Ноября 2012
Дивизион C, 6 тур
5 T : 0
Отчет
Если смотреть на турнирную таблицу, то результат этого матча можно признать сенсационным. Но если внимательно последить за игрой команды "Стройгазконсалтинг" в этом сезоне, то станет ясно, что ничего неожиданного не произошло. "Стройгазконсалтинг" располагает очень добротным и качественным составом. У этой команды высокий потенциал, и в матче против лидера футболисты "СГК" это убедительно доказали. При этом нельзя сказать, что команда "SKM-Group" провалила этот матч. Нет, просто в этот вечер "Стройгазконсалтинг" был сильнее.

В первом тайме забитых мячей зрители не увидели. Зато борьбы, в том числе и жесткой, было хоть отбавляй. Без устали трудились стражи ворот команд Выборнов ("SKM-Group") и Страхов ("Стройгазконсалтинг"). А после перерыва Потанин и Гусько смогли поразить ворота лидера. Конечно, у "SKM-Group" тоже были возможности для взятия ворот, один Ефимов мог отличиться не раз, но выше всяких похвал сыграл Страхов. В конце матча команды выпустили пар посредством небольшой потасовки, и судья вынужден был удалить отличившихся в этом эпизоде футболистов.

2:0 - победа команды "Стройгазконсалтинг".

Андрей Дегтерев, футболист "Стройгазконсалтинга": "Игра была равной, просто мы создали больше моментов. Соперник играет неплохо, но им не хватает тактических моментов и игры в пас. С этой точки зрения, мы выглядели лучше.
Мы не смогли с первых туров показывать такой же футбол из-за проблем с составом. Всё-таки сейчас период отпусков. Но постепенно в этом плане всё налаживается, и я надеюсь, что будет ещё лучше
".

Алексей Гордеев, футболист "SKM-Group": "Мы вышли на этот матч несколько разобранными, теряли игроков по зонам. Плюс обе команды были сегодня эмоционально возбуждены и даже была небольшая потасовка. Счёт по игре. Но мы будем тренироваться дальше. А первое место всё ещё остаётся нашим". 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
21 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (13)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (8)
9 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.