31 Июля 2012 год, Вторник 18:00
Дивизион C. Тур 5. Поле №3.
1:4
25'
Максим Жегулов
Андрей Акимов
Максим Жегулов
50'
Руслан Бреус
Денис Рындов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
8
12
Бомбардир
0
12
0
Ассистент
0
12
8
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
1
Победы
3
0
Ничьи
1
3
Поражения
0
23
Забито
17
18
Пропущено
13
5
Разница мячей
4
Отчет
Наверное, не нужно быть оракулом, чтобы ещё до начала матча предсказать его исход. Конечно, лидер Дивизиона команда "Фармкомплектация" являлась фаворитом встречи. Но обыграть, что называется, по заказу, когда ничего иного кроме победы от тебя не ждут, подчас бывает очень непросто. Но это если у вас в команде нет Андрея Акимова. Капитан "Фармкомплектации" не даёт расслабиться своей команде, умело руководя действиями своих партнёров как на поле, так из бровки. Создать в команде хорошую атмосферу, считайте, уже половина успеха. А эта самая атмосфера в "Фармкомплектации" располагает к тому, чтобы футболисты выкладывались на поле в любом матче на полную катушку.
    
"Фармацевты" уже в первом тайме сделали себе отличный задел для победы, когда Жегулов (дважды) и Акимов отправили в ворота соперника три безответных мяча. Во втором тайме у лидера на поле были большей частью игроки скамейки, но это не помешало "Фармкомплектации" одержать уверенную победу, а Рындову с третьей попытки забить-таки свой мяч.

Что касается команды "Элит-Профит", то им пришлось в этом поединке сложно. Хотя парни не поникли и боролись до финального свистка. А наградой им стал красивый гол со штрафного в исполнении Бреуса.

Дмитрий Паршиков, футболист "Фармкомплектации": "Сегодня очень хорошо сыграли наши запасные футболисты. Счёт по игре. Моментов у соперников было немного, а вот мы должны были забивать гораздо больше. Мы подолгу контролировали мяч, у нас хорошо получалась игра в пас. По владению мячом это была наша лучшая игра.
В оставшихся двух матчах нас ждут тяжёлые игры. Ну а всё решится, наверное, в поединке с командой "Стройгазмонтаж"
". 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (3)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.