31 Июля 2012 год, Вторник 17:00
Дивизион B. Тур 5. Поле №1.
2:2
25'
Андрей Зотов
50'
Сергей Пушкин
Максим Мамонтов
Алексей Люльков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
6
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
6
10
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
2
Победы
3
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
12
Забито
14
7
Пропущено
8
5
Разница мячей
6
Отчет
Главным лейтмотивом этого противостояния можно указать то, что это была игра двух достойных друг друга команд. Каждый из выходящих на поле футболистов блестяще знает, что он должен делать. Все свои задачи футболисты выполнили. Ну а то, что счёт оказался равный, то в этом, наверное, есть высшая справедливость.

Нельзя сказать, что кто-то в этой встрече играл от обороны, но всё же футболисты "Alpari" чаще гостили на половине поля своего соперника. И порой они создавали хорошие моменты для взятия ворот, но просто здорово играл вратарь команды "LEBO" Евгений Коночкин. А однажды его подстраховал капитан Эльнур Велиев, смело приняв на себя мощнейший удар. Арбитру даже пришлось прервать матч на пару минут, пока Велиев приходил в себя. И такое самопожертвование капитана не могло остаться без награды. На исходе тайма Пантелин выдал классную проникающую передачу на Зотова, и тот вышел один на один с Пикулем и спокойно переиграл его.

Во втором тайме были вознаграждены и старания команды "Alpari". Сначала Пушкин сравнял счёт, а затем Мамонтов вывел свою команду вперёд. При этом их соперники нисколько не растерялись, так как они были прекрасно осведомлены о том, что "Alpari" "подвисли" на фолах. И вот на 48-й минуте лимитное нарушение правил не заставило себя долго ждать. В предыдущем туре "лебовцы" тоже на последних минутах получили право на дабл-пенальти, но реализовать его не сумели и очки потеряли. Вспомнив тот случай,  футболисты "LEBO" провели короткое совещание и доверили право пробития дабл-пенальти Люлькову. Мощнейший удар, и мяч в сетке.

2:2 - по-настоящему равная игра двух достойных друг друга команд.

Андрей Зотов, футболист "LEBO": "По игре моментов у нас было больше, и мы могли рассчитывать на победу. Но всё равно, наша команда билась до конца, и заслуживает лестной оценки. Если же брать ничью в предыдущем туре и сегодняшнюю, то это были совершенно разные матчи и "привкус" у этих игр различный. Эта ничья дороже.
Перед сезоном мы рассчитывали на первое место, но из-за нелепых ничейных результатов мы будем бороться за второе-третье место. В двух оставшихся матчах мы рассчитываем на победы. Особенно хочется обыграть в последнем туре "Газпронефть-Центр", который к тому времени уже, наверное, оформит чемпионство
". 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.