7 Августа 2012 год, Вторник 18:00
Дивизион B. Тур 6. Поле №3.
3:3
25'
Марат Закеров
Артем Мосин
Максим Бунтов
50'
Александр Романов
Алексей Мигалин
Андрей Идрисов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
8
Ассистент
0
16
8
Бомбардир
0
16
6
Ассистент
0
16
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
5
Победы
3
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
25
Забито
18
9
Пропущено
8
16
Разница мячей
10
Отчет
Бывают матчи, которые запоминаются надолго. Дело даже не в важности самой игры, а именно в тех деталях, которые её окружают. Фабула поединка была всем известна: "Газпромнефть-Центру" нужно набрать одно очко двух встречах, чтобы стать сильнейшей командой Дивизиона "В". Только далёкий от футбола человек, мог заявить, что эта задача "газпромовцам" не под силу. Конечно, все понимали, что или в матче с Группой "Разгуляй" или в поединке 7-го тура против "LEBO"  "Газпромнефть-Центр" свою задачу решит, а возможно даже перевыполнит. Но также все вокруг понимали, что такая команда как Группа "Разгуляй" не даст никому из своих соперников переиграть себя до матча. "Разгуляевцам" сам чёрт не враг, им неважно с кем и в каком состоянии играть. В истории Лиги Чемпионов Бизнеса они вытаскивали самые невероятные матчи. К тому же, они ещё и в призы могут попасть. Так, что матч "Газпромнефть-Центр" - Группа "Разгуляй" автоматически получил приставку супер.

Состав команды "Газпромнефть-Центр" на данный момент это настоящая машина по добыванию очков. Практически две равноценные пятёрки, могут вымотать кого угодно. И дебют матча остался за ними. Закеров, Мосин и Бунтов в первом тайме трижды поразили ворота Ветрова. После этого стало ясно, что лишь сверхусилия могут помочь "разгуляевцам" спасти этот поединок. И во втором тайме зрители увидели потрясающую самоотдачу футболистов Группы "Разгуляй". Сначала Романов, а затем Мигалин сократили отставание своей команды до минимума. В обоих эпизодах Гулину грамотно перекрывали видимость, и шансов отразить эти удары у него было не очень много. Наверное, ещё и поэтому между ним и Идрисовым произошел обмен "любезностями", который едва не вылился в массовую потасовку. Арбитр "наградил" обоих игроков жёлтыми карточками. Вообще, это был очень сложный матч для судейства и то, что игра окончательно не вышла из под контроля, заслуга и самих футболистов, которые поняли, что лучше просто играть в футбол и рефери. Как бы то ни было, но игра продолжилась после приличного перерыва. В оставшееся время матча "разгуляевцы" с пенальти счёт сравняли и пытались вырвать победу. "Газпромовцы" же прекрасно зная, что их устраивает и ничья, особо вперёд не рвались, хотя тоже имели голевые моменты. Финальный свисток зафиксировал ничью 3:3. Конечно, "заварушка" во втором тайме была абсолютно ненужной, но красоту футбола от игры обеих команд она не затмила.

3:3 и "Газпромнефть-Центр" заслуженно стал чемпионом Дивизиона "В".

Артём Мосин, футболист "Газпромнефть-Центра": "Непонятная провокация, которая имела место быть с обеих сторон, не украсила наш поединок. Но мы стали чемпионами и это радует. Спасибо сопернику, среди которых у нас немало знакомых. С ними приятно играть в футбол. Это очень хорошая и крепкая команда. Конечно, нам обидно, что мы упустили преимущество в три мяча, но повторюсь, что соперник заслуживает уважения.
Спасибо Группе "Разгуляй" за матч, спасибо всей нашей команде и тренеру за игру. Всех поздравляю с первым сетом
".

Андрей Ветров, футболист Группы "Разгуляй": "Мы сами себя "нарисовали" три гола. Хотя надо признать, что соперник нас перебегал. Всё-таки они помоложе нас и состав у низ побольше. Но на морально-волевых мы смогли отыграться.
Из головы никак не выходят поражения от "Alpari", а особенно от "LEBO". Поздравляю команду "Газпромнефть-Центр" с победой в чемпионате и надеюсь, что они обыграют наших конкурентов в борьбе за бронзу в заключительном матче чемпионата
". 
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
3 (0)
19 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (8)
13 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.