7 Августа 2012 год, Вторник 18:00
Дивизион B. Тур 6. Поле №4.
5:3
25'
Азиз Батамаев
Вадим Гродницкий
Даниил Панокин
Даниил Панокин
50'
Андрей Зотов
Игорь Леонтьев
Дмитрий Пантелин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
6
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
5
2
Победы
0
2
Ничьи
0
1
Поражения
5
14
Забито
8
9
Пропущено
27
5
Разница мячей
-19
Отчет
Команда "LEBO" продолжает отчаянно бороться за третье место, а для этого нужно было обязательно побеждать аутсайдера Дивизиона команду "Nike".  Перед игрой капитан "лебовцев" Эльнур Велиев посетовал на две ничьи, которые случились у его команды в этом чемпионате, а также сообщил, что не ждёт от сегодняшнего матча лёгкой прогулки. И события на поле это полностью подтвердили. Команда "Nike" смогла дать бой своему оппоненту, и в какой-то момент могло показаться, что "LEBO" ждёт третья ничья в сезоне. Более того, "найковцы" усилиями Батамаева и Гродницкого даже вели в счёте 2:0! Но ещё в первом тайме Панокин, который претендует на звание лучшего снайпера Дивизиона "B", сделал счёт равным.

Во втором тайме "кофепроизводители" взяли игру под свой контроль и хотя и не без труда, но смогли добиться победы. А все голы команды пришлись на последнюю десятиминутку.

5:3 - "LEBO" продолжает бороться за третье место в Дивизионе.

Андрей Зотов, футболист "LEBO": "На таких полях у команды, которая уступает в классе, есть шанс дать бой фавориту, что сегодня и продемонстрировали наши соперники. Вроде бы они в предыдущих матчах терпели крупные поражение, а сегодня бились до конца. И им надо отдать должное. "Nike" команда хорошая, но на ровном поле, мы выиграли бы у них крупнее.
В своей команде я хочу выделить Панокина, но молодцы все. Очень хочется закончить чемпионат на мажорной ноте, обыграв чемпиона Дивизиона "Газпромнефть-Центр"
".

Даниил Панокин, футболист "LEBO": "Я первый раз участвую в этом турнире. Мне очень интересно играть в Лиге Чемпионов Бизнеса, все команды очень хорошие и сильные. Слабых соперников здесь нет. Сегодня это полностью подтвердилось.
Я хочу стать лучшим бомбардиром Дивизиона. В принципе, я всегда забивал немало. Иногда мне, не фартит. Но тут уж ничего не поделаешь. Главное, что команда выигрывает.
Забью ли "Газпронефть-Центру"? Обязательно!
". 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
7 (3)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.