7 Августа 2012 год, Вторник 17:00
Дивизион D. Тур 6. Поле №3.
1:3
25'
Андрей Ли
Эльшан Керимли
50'
Александр Четвериков
Александр Кононов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
0
Победы
2
1
Ничьи
2
4
Поражения
1
15
Забито
7
22
Пропущено
9
-7
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 8:6
21 Августа 2012
Кубок Надежд, 1 тур
6 : 8
Отчет
Команда "LVHM Perfumes&Cosmetics" не ждала от поединка с "АВИС-Логистик" лёгкой жизни, несмотря на турнирную таблицу, которая показывала, что одни ("LVHM Perfumes&Cosmetics") бьются за призовые места, а вторые ("АВИС-Логистик") уже лишены турнирной мотивации и просто готовятся к плей-офф.

Игра получилась очень упорной и вязкой. Счёт открыли футболисты команды "LVHM Perfumes&Cosmetics". Этот сделал капитан Андрей Ли. Однако неуступчивым представителям команды "АВИС-Логистик" усилиями Кермили удалось отыграться.

Основные события развернулись во втором тайме. По сути дела, игра шла до забитого мяча и его забили футболисты "LVHM Perfumes&Cosmetics". Это Четвериков оказался там, где это было нужно. После этого команда "LVHM Perfumes&Cosmetics" села в оборону, играя на контратаках. Всё могло решиться гораздо раньше последней минуты матча, но футболистам "LVHM Perfumes&Cosmetics" не хватало точности при реализации своих моментов. В тоже время и футболисты "АВИС-Логистик" постоянно шли вперёд, не давая расслабиться защитным порядкам соперника. Точку, а точнее для себя восклицательный знак, в этом матче поставили футболисты "LVHM Perfumes&Cosmetics", когда контрвыпад Чернобыльский - Кононов, завершился точным ударом последнего.

3:1 - трудовая победа команды "LVHM Perfumes&Cosmetics".

Никита Зинченко, футболист "LVHM Perfumes&Cosmetics": "Мы и не рассчитывали на более лёгкий матч. В нашем Дивизионе каждый соперник может обыграть любого. Аутсайдеров здесь нет. Опять же сегодня поле было не очень хорошее, и оно само по себе выравнивает класс команд. Но мы были сильнее и можно сказать, что победили на классе. Мы специально играли на контратаках после того как забили второй мяч и это сработало.
Своей игрой я доволен в большинстве матчей, кроме матча с командой "SKM Group", там у меня не было куража после быстро пропущенного гола. Хотя и с ними тоже можно было бороться. А то, что мы претендуем сейчас на место в тройке - совершенно справедливо. Мы этого заслуживаем
". 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.