14 Августа 2012 год, Вторник 16:00
Дивизион B. Тур 7. Поле №1.
1:5
25'
Максим Бунтов
Артем Мосин
50'
Марат Закеров
Даниил Панокин
Дамир Курамшир
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
0
16
8
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
3
Победы
5
2
Ничьи
1
1
Поражения
0
19
Забито
28
12
Пропущено
12
7
Разница мячей
16
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:14
22 Апреля 2013
Дивизион A, 3 тур
14 : 0
Отчет
Конечно, команда "LEBO" рассчитывала в этой игре только на победу. Надеясь, прежде всего, на собственные силы, а также на то, что новоиспечённый чемпион отнесётся к ничего незначащему для него в турнирном плане поединку с небольшой долей прохладцы. Но не тут-то было! Команда "Газпромнефть-Центр" хотя и не с самого начала, но принялась диктовать свои условия. Конечно, "лебовцы" бились до конца, но силы были неравны. "Газпромовцы" закрутили у ворот соперника привычную карусель, и справиться с этой круговертью атак "кофепроизводители" не сумели. В первом тайме ворота команды "LEBO" поразили Бунтов и Мосин. При этом сами "лебовцы" не переставали отвечать атакой на атаку, только вот остроты в нападении им чуть не хватало.

Во втором тайме Закеров после передачи Мосина сделал счёт 3:0. Наконец, смогли отличиться и их соперники. Это Панокин сумел-таки пробить Гулина. Конечно же, команда "LEBO" пошла вперёд большими силами и в концовке матча пропустила ещё две контратаки.

5:1 - команда "Газпромнефть-Центр" уверенно расправляется со своим оппонентом.

Дмитрий Доценко, тренер команды "Газпромнефть-Центр": "Игра у нашей команды сегодня получилась. Хотя в первые пятнадцать минут пришлось непросто. Но затем мы смогли забить три мяча. Вообще, наша команда сыграла сегодня достойно и это несмотря на то, что поединок для нас уже ничего не решал. Кроме чемпионата мы хотели бы ещё и выиграть Кубок, чтобы порадовать наших болельщиков на работе. Эта победа стала бы хорошим заделом для будущих чемпионатов, в которых мы будем стараться участвовать и побеждать".

Эльнур Велиев, футболист "LEBO": "Проиграли из-за собственных ошибок. Но бороться с "Газпромнефть-Центром" можно. Хотелось бы сыграть с ними в плей-офф". 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
5 (2)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
11 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.