23 Июля 2012 год, Понедельник 16:00
Дивизион А. Тур 3. Поле №4.
1:3
25'
Эдуард Уразаков
Александр Попов
Виталий Гудей
Денис Богомолов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
2
Забито
4
0
Пропущено
7
2
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 7 (+3=0-5). Голов: 17:25
22 Апреля 2019
Дивизион "B", 3 тур
2 : 3
22 Октября 2018
Дивизион "B", 3 тур
4 : 2
29 Октября 2012
Дивизион A, 3 тур
1 : 2
3 Сентября 2012
Золотой кубок, 2 тур
3 : 4
27 Апреля 2012
Гранд, 6 тур
5 T : 0
24 Мая 2011
Золотой кубок, 2 тур
2 : 0
12 Апреля 2011
Гранд, 3 тур
9 : 5
Отчет
С одной стороны, победа команды "ВЭНТЭК ГРУПП" выглядит неожиданной. С другой стороны, успех этого коллектива был ожидаемым. Ведь в двух предыдущих турах "вэнтэковцам" лишь самой малости не хватило для того, чтобы отобрать очки у грозных "Технопула" и "МОРТОНА". Если же обратиться к событиям, которые происходили в этот вечер на футбольном поле, то победа "ВЭНТЭК ГРУПП" выглядит логичной. Наверное, на игре "банкиров" сказалось отсутствие великолепного дуэта Ландин - Гвоздухин. Но, честно говоря, видя то, с какой потрясающей самоотдачей действуют футболисты "ВЭНТЭК ГРУПП", сложно даже предположить, кто мог бы их остановить в этом поединке. Васютин, Гудей и Уразаков свои мячи забили ещё до перерыва. А уже во втором тайме "вэнтэковцы" как зеницу ока оберегали своё преимущество. И благодаря хорошей командной игре, а также надёжным действиям своего вратаря Владимира Михайлова, им удалось одержать эту важную победу.

3:1 - трудовая победа команды "ВЭНТЭК ГРУПП".

Владимир Михайлов, футболист "ВЭНТЭК ГРУПП": "Это только со стороны казалось, что победа далась нам легко и просто. На самом деле было очень сложно. Что касается проигранного нами матча первого тура, когда мы вели в счёте, то пока у нас отсутствует дух победителя. Можно даже сказать, что когда мы повели 3:2, то сами этого испугались. Сегодня же мы понимали, что отступать нам уже некуда, а соперник по силам: собрались и выиграли. Если говорить о перспективах, то если нам добавить в команду пару молодых футболистов, то мы сможем составить конкуренцию "Технопулу" и "МОРТОНУ".
Наша задача на этот сезон - это третье-четвертое место. Будем к этому стремиться
".

Дмитрий Шалин, футболист "Энерготрансбанка": "Мы допустили сегодня несколько ошибок, а потом как не старались, но исправить ситуацию не сумели. Моё мнение: мы проиграли из-за того, что мы были менее сыгранны, чем соперник. Особенно это проявилось тогда, когда нам нужно было отыгрываться, но мы ничего не смогли поделать с соперником. Мы сделали шаг назад относительно медалей. Теперь нам будет очень и очень трудно добиться поставленной цели. Но мы надеемся, что всё ещё можно изменить в лучшую сторону". 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (3)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
18 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (9)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.