13 Августа 2012 год, Понедельник 16:00
Дивизион E. Тур 6. Поле №2.
5:2
25'
Виталий Почечуев
50'
Виталий Почечуев
Виталий Почечуев
Виталий Почечуев
Николай Никитин
Сергей Колганов
Игорь Пархомов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
12
Ассистент
0
16
12
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
4
Победы
1
0
Ничьи
2
1
Поражения
2
18
Забито
14
9
Пропущено
21
9
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 4:5
15 Декабря 2011
Дебютный кубок, 2 тур
4 : 5
Отчет
Футболисты команды "Castorama" вышли на эту встречу всего с одним запасным футболистом. А учитывая средний возраст "касторамовцев" и длинную скамейку запасных у команды "НПЦ Лидер", принести им победу могли только опыт и полное самопожертвование на футбольном поле. Между тем, при определённых раскладах, а именно в случае поражения команды "KFC" от "Хенкель Рус", а главное при собственной победе "Castorama" могла стать досрочным чемпионом. Забегая вперёд, отметим, что так всё и произошло.

В первом тайме команды создали немалое количество голевых и полумоментов, но вратари были безупречны. До 25-й минуты матча, когда Виталий Почечуев, этот человек-гол Лиги Чемпионов Бизнеса, нашёл-таки возможность вывести свою команду вперёд. В начале второго тайма "НПЦ Лидер" здорово прихватил своего соперника на их половине поля. Однажды за несколько минут в опасной близости от ворот голкипера команды "Castorama" Сергея Федечкина, было назначено сразу три штрафных удара подряд! Это говорило о том, что опытные "касторамовцы" устают. Но живая "стенка" мужественно принимала на себя мощнейшие удары. А затем Почечуев убежал и использовал свой шанс ещё раз. А затем ещё и ещё! Кстати, своему нападающему здорово помогли Мелёхин и Гершун. Не будь их проникающих передач, не было бы и забитых мячей. "НПЦ Лидер" два мяча усилиями Никитина и Колганова отыграл, но последнее чемпионское слово вновь осталось за Почечуевым. Он сделал точный пас на Пархомова и тот установил окончательный счёт в матче. А на соседнем поле футболисты "Хенкель Рус" уверенно обыгрывали "KFC". И за тур до окончания регулярного чемпионата команда "Castorama" стала чемпионом Дивизиона "Е". За своё досрочное чемпионство счастливые победители, конечно же, отблагодарили команду "Хенкель Рус".

5:2 - "золотая" победа команды "Castorama".

Михаил Гершун, футболист "Castorama": "Спасибо всей команде, что смогли собраться и удачно сыграть в этом сезоне. Все матчи были очень тяжёлыми, но мы играли только на победу. Отдельное спасибо нашим вратарям, которые отдельные игры просто "вытащили" для всех нас. Ну и, конечно же, спасибо Виталию Почечуеву, который отличается в каждом матче по два-три раза. Спасибо и всем нашим соперникам. Мы заслуженно стали чемпионами".

Виталий Почечуев, футболист "Castorama": "Сегодня у нас было сложно с заменами. Сработала наша старая добрая тактика: от обороны на контратаках. Долго не могли забить, но всё-таки нам повезло. Хотя на весь матч нам сил не хватило, но спасибо нашему вратарю, который сыграл сегодня просто блестяще.
Мы стали чемпионами за счёт сыгранности. Все сыграли в свою силу и без ошибок. Каждый знал, что ему делать в тот или иной момент, грамотный выбор позиции в обороне также здорово нам помог. Что касается нападающего, то голов бы не было без передач моих партнёров.
Я не стремлюсь, во что бы то ни стало, стать лучшим бомбардиром. Футбол это командная игра и главное результаты командные, а не личные. Если лучшим снайпером Дивизиона стану не я, то отнесусь к этому спокойно
". 
Наказания
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
12 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (6)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (1)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.