28 Августа 2012 год, Вторник 16:00
Кубок будущих чемпионов. Тур 2. Поле №2.
3:2
25'
Павел Климин
Алан Мурашов
Павел Климин
50'
Константин Минаев
Алан Мурашов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
24
6
Ассистент
0
0
16
Бомбардир
0
18
20
Ассистент
0
18
20
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
6
0
Пропущено
3
3
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:6
7 Августа 2012
Дивизион C, 6 тур
6 : 1
Отчет
В регулярном чемпионате в поединке между этими командами ФСК "Лидер" сумел нанести "Стройгазмонтажу" болезненное поражение. Но, как известно, снаряд в одну и ту же воронку очень редко попадает два раза подряд. На тяжёлом из-за непогоды поле трудно было плести какие-то хитроумные и изящные комбинации, и обе команды старались действовать попроще. При этом ФСК "Лидер" атаковал побольше. А счёт был открыт после жёсткого контакта Левченкова с голкипером команды "СГМ" Глазковым. Наверное, в этом эпизоде судья мог бы и засчитать нарушение правил со стороны игрока ФСК "Лидер", но он засчитал гол. Чуть позже Глазкову пришлось ещё раз пострадать от кого-то из соперников. Тут уже судья дал свисток в пользу вратаря. Но Глазкову всё равно спустя некоторое время пришлось покинуть пост № 1 и играть в качестве полевого футболиста. Между тем, игроки команды "Стройгазмонтаж" нашли верные пути к воротам своих оппонентов. Мурашев сумел сравнять счёт. Правда Климин вновь вывел "Лидер" вперёд. Однако до конца первого тайма Минаев восстановил паритет.

На протяжении большей части второго тайма небольшим территориальным и игровым преимуществом владели футболисты ФСК "Лидер". Но все их атаки разбивались об уверенную игру вратаря команды "Стройгазмонтаж" Андрея Баринова. А незадолго до финального свистка Мурашев после точной передачи Лютфалиева принёс "Стройгазмонтажу" путёвку в финал "Кубка будущих чемпионов".

3:2 - тяжёлая победа команды "Стройгазмонтаж".

Андрей Баринов, футболист "Стройгазмонтажа": "У нас команда очень сплочённая. Поэтому мы боролись до конца. Честно говоря, у меня редко бывают такие матчи. Видимо, пропущенный мяч привёл меня в нужное расположение. Я взял себя в руки и почувствовал игру. Мы решили, что матч в воротах начнёт наш "Митрич", думаю, если бы не травма, то он бы поиграл подольше.
С кем играть в финале? Особой разницы нет
".

Сергей Глазков, футболист "Стройгазмонтажа": "Соперник играл не просто грубо, а очень грубо. Мне кажется, они умышленно шли в стык. Но мы всё доказали на футбольном поле". 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (14)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (9)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.