4 Сентября 2012 год, Вторник 17:00
Кубок будущих чемпионов. Тур 3. Поле №1.
1:2
25'
Руслан Лютфалиев
50'
Алан Мурашов
Дмитрий Рунчев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
24
8
Ассистент
0
2
16
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
11
Забито
6
4
Пропущено
2
7
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:2
17 Июля 2012
Дивизион C, 3 тур
0 : 2
Отчет
Сценарий этого матча как-то сразу определился сам собой. Команда "Активные элементы" с первых минут принялась играть не просто первым номером, а ещё и прессинговала своих оппонентов по всему полю. Однако "Стройгазмонтаж" был готов к этому. Футболисты этой команды располагались на поле очень компактно, и  команде "Активные элементы" при развитии своих атак приходилось, как правило, наносить дальние удары. Но в воротах "СГМ" блистал в этот вечер опытный и неувядающий Глазков. Он не совершал каких-то умопомрачительных сейвов, а просто грамотно выбирал позицию и мяч сам прилетал к нему в руки. Удивительно, как Глазков одинаково успешно играет и в воротах, и как полевой футболист! Подобный универсализм он демонстрирует уже несколько игр. Конечно, при игре в формате пять плюс один не может быть такого, чтобы стопроцентных голевых ситуаций вообще не возникало. Но "актэловцы" то, что у них было, не реализовали. А вот "стройгазмонтажевцы" на 10-й минуте открыли счёт. Это Лютфалиев хорошо открылся перед воротами соперника, предварительно оторвавшись от своих опекунов, и смачно вколотил мяч в сетку ворот. В целом же контратаки "СГМ" выглядели гораздо опаснее атак их оппонентов. Так, ещё в первом тайме Мурашев попал в штангу метров с восьми. Как оказалось, это была только пристрелка.

Во второй половине матча на поле ничего не поменялось. Разве что команда "Активные элементы" ещё с большим желанием пошла вперёд. Наверное, "актэловцы", у которых всё в порядке с физической формой, набегали в этом поединке суммарно пару десятков километров. Но и контратаки "стройгазмонтажевцев" стали ещё острее. Так Лютфалиев мог отличиться дважды. А забил его товарищ по команде Алан Мурашев - мощный дальний удар впритирку со штангой, и всё в этой встрече стало ясно. Гол Рунчева за полторы минуты до конца поединка уже мало что мог изменить.

2:1 - команда "Стройгазмонтаж" одерживает трудовую победу в финале "Кубка будущих чемпионов".

Константин Минаев, футболист "Стройгазмонтажа": "Мы отстояли сегодня на морально-волевых. Впрочем, как и весь плей-офф. Соперник действовал правильно, пытаясь раскатать нас. Но последний завершающий удар у них никак не получался. Ну а мяч, который они забили, вышел из-за рикошета.
Достойны победы были обе команды, но выигрывает тот, кто выигрывает. Это футбол
".

Руслан Лютфалиев, футболист "Стройгазмонтажа": "В плей-офф мы специально выбрали тактику игры вторым номером. Так получилось, что у нас были небольшие проблемы с составом. Но это ещё больше сплотило тех, кто приезжал на эти матчи: в дождь, грязь, плохую погоду. И наша тактика оказалась правильной. Потому что играть первым номером против созидающей команды неразумно. На мой взгляд, героем всего этого кубка стал наш вратарь Сергей Глазков.
Соперник мне очень понравился, но если бы мы реализовали все свои моменты, то у соперника не было бы надежды в концовке. Надеюсь, что мой первый гол помог команде. Мы очень довольны этим достижением
".

Владимир Шанин, футболист "Активных элементов": "Наша команда существует только первый сезон, и всё у нас ещё впереди". 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (8)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.