4
0
8
10
Обе команды вышли на эту встречу с хорошим настроем. Четвертьфинальный рубеж любого кубка всегда считается своеобразным Рубиконом для всех.

Счёт открыл лучший снайпер Дивизиона "В" Сергей Пушкин. Однако в стане "МРТС" вскоре поняли, что и со столь сильным соперником вполне себе можно успешно играть. Грушин (дважды) и Байбутов трижды ставили в тупик оборону соперника. И к 21-й минуте счёт был уже 3:1 в пользу "МРТС". Тут уже и команде "Alpari" пришлось включать дополнительные резервы в своей игре. И очень удачно сложилось для этой команды, что Доровских отыграл один мяч ещё до перерыва.

Во втором тайме футболисты "Alpari" принялись оказывать давление на своего соперника на всех участках поля. Это вынуждало "МРТС" ошибаться. И Пушкин с Доровских отправили в ворота "МРТС" ещё три мяча. В свою очередь оборона команды "Alpari" промахов во второй половине встречи не допускала.

5:3 - трудная победа команды "Alpari".

Зинур Кафиятулин, футболист "Alpari": "Честно говоря, мы думали, что нам будет чуть полегче. Всё-таки соперник играл в более слабом по составу участников Дивизионе. Но соперник очень достойный, мы это поняли, когда проигрывали 1:3. Хорошо, что вовремя спохватились и вырвали победу со счётом 5:3.
Сам поединок мне очень понравилась. Если и дальше будут такие игры, то будет ещё лучше. Будем от игры к игре ставить себе задачи и постараемся продвигаться вперёд
".

Сергей Васильев, футболист "МРТС": "Соперник был очень хорошим. Мы проиграли достойному сопернику. Нельзя сказать, что мы играли плохо, наоборот мы играли хорошо. Жаль, что не использовали свои моменты. Особенно запомнился удар в штангу.
Мы не унываем, каждая игра, тем более с таким достойным оппонентом, для нас является хорошей школой