4 Сентября 2012 год, Вторник 18:00
Серебряный кубок. Тур 4. Поле №2.
1:7
25'
Алексей Мигалин
Дмитрий Беджамо
Даниил Панокин
Андрей Идрисов
50'
Алексей Мигалин
Андрей Ментюков
Алексей Мигалин
Алексей Мигалин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
2
Ассистент
0
4
10
Бомбардир
0
22
12
Ассистент
0
22
12
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
2
Ничьи
0
0
Поражения
1
5
Забито
6
5
Пропущено
4
0
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
17 Июля 2012
Дивизион B, 3 тур
2 : 1
Отчет
Ничто не предвещало такого исхода этого матча. Всё-таки в чемпионате результат был совсем иной. Тогда, напомним, победу праздновали футболисты команды "LEBO". Да и перед этим поединком настрой у команды Эльнура Велиева был, как всегда, серьёзный. Но и "разгуляевцы" подошли к матчу за третье место "Серебряного кубка" не спустя рукава. Эта команда вообще просто так на поле никогда не выходит. А уж если она получает возможность поиграть в своё удовольствие, то использует её полностью. А тут ещё и шанс взять реванш. Ну как тут плохо сыграть? Конечно, в таких встречах многое, если не всё, решает то, кто первым добьётся успеха. У Группы "Разгуляй" получилось это дважды. Мигалин и Беджамо двумя точными ударами заставили "лебовцев" играть первым номером. До конца тайма команды смогли по разу поразить ворота друг друга. Во второй половине матча "разгуляевцев" уже было не удержать. Мигалин забивал на любой вкус и оформил покер. Подтвердил своё реноме бомбардира и Ментюков. Конечно, футболисты команды "LEBO" очень старались, горячились, но переломить ход неудачно складывающегося для них поединка они не смогли.

7:1 - Группа "Разгуляй" завершает этот сезон на мажорной ноте.

Илья Ажнов, футболист Группы "Разгуляй": "Одним из достижений этого сезона является наш "бронзовый" дубль: к третьему месту в чемпионате мы добавили третье место в кубке. Золото мы уже выигрывали, а бронзы не хватало.
Что касается сегодняшнего матча, то в чемпионате соперник выглядел сильнее. Мы забили первые два мяча, и они как-то перестали играть, можно сказать, что расслабили сами себя и получили крупное поражение.
В этом сезоне у нас появился очень сильный нападающий Андрей Идрисов, который постепенно отбирает пальму первенства у Андрея Ментюкова
". 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
7 (3)
20 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.