27 Августа 2012 год, Понедельник 16:00
Бронзовый кубок. Тур 1. Поле №3.
3:3
KFC
25'
Амир Уначев
Амир Уначев
Виталий Почечуев
50'
Андрей Борщевский
Яков Зименс
Виталий Почечуев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
28
16
Ассистент
0
28
16
Бомбардир
0
22
4
Ассистент
0
12
10
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
9 Июля 2012
Дивизион E, 1 тур
4 : 3
Отчет
Конечно же, против чемпиона все играют даже не с удвоенной, а с утроенной энергией. К тому же футболисты команды "KFC", ещё за три тура реально претендовавшие на первое место, умудрились и вовсе остаться без наград. Естественно, что они стремились как можно лучше сыграть в Кубке.

Уже в начале матча лучший снайпер и бомбардир Дивизиона "Е" Виталий Почечуев в привычной для себя манере оторвался от защитников и, находясь под острым углом, нанёс удар по воротам соперника. Мяч оказался в сетке, и судья указал на центр поля. Момент был очень динамичный, но всё же футболистам команды "KFC" удалось доказать, что мяч побывал в их воротах через порванную сбоку сетку. Судья изменил своё первоначальное решение, и с этим никто не спорил. А злополучную дырку залатали. А чуть позже Амир Уначев дважды подряд ударами с приличной дистанции поразил ворота команды "Castorama". До перерыва чемпионы усилиями, конечно же, Почечуева один мяч отыграли.

Во второй половине встречи Барщевский сравнял счёт, однако Зименц нанёс очередной дальний удар и вывел "KFC" вперёд. Почечуев вновь восстановил паритет. Вскоре за излишние эмоции с поля был удалён страж ворот команды "KFC" Албегов. "Касторамовцы" не смогли реализовать численное превосходство, и игра перешла в серию пенальти. Единственным футболистом, кто не смог реализовать свою попытку, стал Виталий Почечуев.

В полуфинал выходит "KFC".

Сергей Александров, футболист "KFC": "У нас удалили вратаря и мы сплотились. Мы поняли, что должны вытащить эту игру на зубах. Игра для нас складывалась удачно. Мы постоянно вели в счёте и забивали дальними ударами. Соперник раскрывался. Конечно, пришлось очень тяжёло. Особенно в концовке матча.
У нас было очень много желающих бить пенальти. И мы угадали с пенальтистами
".

Виталий Почечуев, футболист "Castorama": "Мне не повезло с пенальти. Хотя сложнее было не забить, чем забить. Подвёл команду… Бывает.
Могли обойтись и без пенальти. Но чего-то нам не хватило. Может быть, погода была не наша. Мы не любим играть в дождь. Второй гол мы пропустили из-за скользкого мяча. Соперник был моложе нас и очень старался. И ему больше повезло.
Что касается эпизода с голом в начале матча, который был отменён из-за того, что мяч залетел в сетку ворот сквозь боковую дыру, то я не видел, как там было на самом деле. Хотя мяч из такого положения и не должен был попадать в ворота. Так что я и не спорил. Хотя если бы этот гол засчитали, то игра пошла бы другая. Но мы всё равно молодцы, смогли отыграться с 0:2.
Конечно, хотелось бы побороться за Кубок, но не судьба
". 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
13 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (12)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
5 (5)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.