3 Сентября 2012 год, Понедельник 17:00
Бронзовый кубок. Тур 2. Поле №1.
4:6
25'
Тагир Гизатуллин
Сергей Романов
Андрей Артыков
Даниэль Аванесов
Сергей Романов
50'
Александр Алферов
Сергей Косенко
Александр Алферов
Андрей Артыков
Дмитрий Королев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
14
8
Ассистент
0
14
14
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
5
0
Пропущено
3
1
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
6 Августа 2012
Дивизион E, 5 тур
1 : 1
Отчет
Несмотря на полуфинальный статус этого поединка, команды показали в какой-то степени открытый и совершенно точно результативный футбол. Хотя футболисты команды "Хенкель Рус" больше играли вторым номером. Такая тактика помогла им открыть счёт, когда Гизатуллин переиграл Отрешко. "Смоленский Банк" постоянно нагнетал на ворота соперника давление, и мячи Романова и Артыкова сюрпризом не стали. "Хенкель Рус" ответил на это точным ударом Авенесова. Но "смоляне" на флажке усилиями Романова смогли забить ещё один мяч и ушли на перерыв ведя в счёте.

Во втором тайме у "Хенкель Рус" нашёлся свой джокер - Александр Алфёров. Он сумел отличиться дважды, а между его голами "отметился" капитан "смолян" Косенко. 4:4. И стало ясно, что тот, кто забьёт пятый мяч, тот и станет победителем этой встречи. "Банкиры" всячески пытались избежать серии пенальти, и им это удалось. Артыков и Королев дважды поразили ворота соперника и принесли своей команде путёвку в финал "Бронзового кубка".

Сергей Косенко, футболист "Смоленского Банка": "Это был очень трудный матч: трижды соперник сравнивал счёт. Но мы смогли собраться и проявить характер. Кстати, нам это было присуще на протяжении всего сезона. В своей команде я не могу никого выделить, все сыграли хорошо. Здорово, что обошлось без серии пенальти. В финале нам играть против "KFC". У нас уже есть победа над ними, так что всё в наших силах".

Сергей Фомин, футболист "Хенкель Рус": "Мы уже видели себя в финале, поэтому проиграли. Но к своей команде у меня нет никаких претензий. У соперника хочу выделить седьмого номера, он сыграл очень прилично. Жаль, что мы не вышли в финал, но будем бороться за третье место. А в финале победит "Смоленский Банк"". 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
6 (3)
14 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (14)
10 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
24 (10)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.