10 Сентября 2012 год, Понедельник 16:00
Бронзовый кубок. Тур 7. Поле №4.
4:4
25'
Сергей Лунин
Евгений Володин
Михаил Подольский
Роман Попов
50'
Сергей Синяев
Михаил Подольский
Алексей Мартьянов
Сергей Лунин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
22
6
Ассистент
0
8
16
Бомбардир
0
4
4
Ассистент
0
0
8
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
0
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
6
Забито
3
8
Пропущено
9
-2
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
20 Августа 2012
Дивизион E, 7 тур
1 : 2
Отчет
Команда "РосЕвроБанк" начала этот поединок в меньшинстве. Но это не помешало "банкирам" организовывать опасные атаки на ворота соперника. Между тем, команда "Аэропроект" была настроена весьма решительно. Ведь это был для футболистов этой команды последний шанс одержать в летнем сезоне первую победу. Но счёт открыли их оппоненты. Это Попов с Луниным чётко разыграли двухходовку. До перерыва Володин и Подолбский вывели "Аэропроект" вперёд. Однако на отдых команды ушли при равном счёте после того, как Попов удачно замкнул передачу Мартьянова.

Во втором тайме команды забили в ворота друг друга ещё по два мяча. При этом "РосЕвроБанк" усилиями Лунина сумел уйти от поражения за несколько минут до конца второго тайма. Серия пенальти принесла победу команде "РосЕвроБанк", и она завершила летний сезон на победной ноте.

Сергей Лунин, футболист "РосЕвроБанка": "В чемпионате мы показали ещё более или менее нормальный результат. А вот в кубке боролись явно не за свои места. Хотя этому есть объективные причины: где-то мы не собрались, где-то соперник был сильнее. Но единственное радостное мажорное "пятно" это сегодняшний матч. Мы начали в меньшинстве, но имели немало голевых моментов. И если бы мы потерпели поражение, то это был бы не тот результат, на который мы рассчитывали. Ничья тоже скользкий результат. Но раз так вышло, то всё по делу. Хорошо, что выиграли по пенальти.
Как говорится, в футболе главное выиграть первую и последнюю игру: первую мы проиграли, но зато выиграли последнюю. Сегодня я хочу отметить нашу группу поддержки, которая стала нашим даже не двенадцатым, а тринадцатым игроком. Количество болельщиков сегодня превышало число наших футболистов. Спасибо им большое
". 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.