16 Июля 2013 год, Вторник 16:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №2.
4:3
25'
Алексей Климкин
Алексей Мартьянов
Сергей Петров
Григорий Гук
50'
Роман Попов
Сергей Лунин
Сергей Лунин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
19 Апреля 2018
Дивизион "C", 5 тур
2 : 3
Отчет
Пожалуй, что именно этот матч выдался самым напряжённым и драматичным в первый игровой день летнего сезона. На каждом участке поля было много борьбы. А главное в этом поединке был высочайший темп. В середине тайма Климкин вывел команду "Европлан" вперёд. Но уже через минуту Попов с Мартьяновым успешно сыграли перед воротами соперника, и "РосЕвроБанк" сравнял счёт. Однако концовка тайма осталась за "Европланом". Петров и Гук дважды переиграли Крупина. Преимущество в два мяча в таком матче это очень много. И отыграться здесь может только по-настоящему классная команда, в которой собраны незаурядные футболисты. При этом нужно ещё и обладать не просто волей, а сверхволей к победе. И все эти качества во второй половине встречи "банкиры" проявили сполна. Трио Лунин-Попов-Мартьянов своими постоянными перемещениями и обострениями у чужих ворот просто замучили своих соперников. Заставляя их при этом ещё и нарушать правила. Сначала Попов и Лунин сравняли счёт. А когда "европлановцы" получили "лимитный" фол, то Лунин хладнокровно реализовал дабл-пенальти. Сергей как всегда был лидером своего коллектива и в свой день рождения получил заслуженный подарок в виде победы и трёх очков. 

4:3 - суперволевая победа команды "РосЕвроБанк".

Сергей Лунин, футболист "РосЕвроБанка": "Мы неудачно начали встречу. То, что соперник вёл в счёте, было абсолютно по делу. У меня нет этому объяснений. Хорошо, что мы собрались и смогли довести матч до положительного итога. В концовке встречи счёт мог как сравняться, так и мы могли забить ещё пару мячей. Спасибо нашему вратарю, что выручил нас в нужный момент. И спасибо всей команде, что этой победой смогли поздравить меня с днём рождения".

Компания "РУСПОРТИНГ" от всей души поздравляет одного из самых лучших футболистов Лиги Чемпионов Бизнеса Сергея Лунина с днём рождения и желает ему успехов как в жизни, так и на футбольном поле. А главное без травм! 
 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
3 (3)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (12)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.