6 Августа 2013 год, Вторник 17:00
Дивизион "B". Тур 4. Поле №4.
2:6
25'
Андрей Поздняков
Алексей Мартьянов
50'
Алексей Мартьянов
Алексей Мартьянов
Вадим Корепанов
Алексей Мартьянов
Алексей Мартьянов
Владимир Головатенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
4
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
10
8
Ассистент
0
6
10
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
1
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
9
Забито
14
11
Пропущено
7
-2
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 8:10
11 Апреля 2016
Дивизион "B", 2 тур
2 : 5
27 Августа 2014
Дивизион "B", 7 тур
8 : 3
Отчет
Футболисты команды "IBS Platformix" прекрасно осознавали тот факт, что данный поединок был для них определяющим в плане дальнейший турнирных перспектив. Поражение практически ставило крест на медальных амбиция команды Артёма Смоляного. И начали футболисты "IBS Platformix" очень сильно. Поздняков открыл счёт уже на 6-й минуте матча. При этом у "IBS Platformix" было весомее преимущество в скамейке запасных: на бровке у них находилось полтора состава, а у "команды "РосЕвроБанк" всего один футболист. Но это не помешало "банкирам" показывать свой футбол. И в конце тайма двухходовка Лунин-Мартьянов принесла им успех. 1:1. Всё было сыграно так молниеносно, что соперник даже не успел сделать попытку заблокировать удар Мартьянова. А на старте второй половины встречи Головатенко с центра поля бросил в прорыв Мартьянова, и тот вновь оставил не у дел вратаря команды "IBS Platformix" Андрея Ляша. У отыгрывающейся стороны в запасе был ещё целый тайм. Но в первую очередь нужно было справиться ещё и с контратаками команды "РосЕвроБанк". Но сделать этого футболистам "IBS Platformix" не удалось. Сдержать Лунина в Лиге Чемпионов Бизнеса вообще мало кому удаётся. Не вышло это и в отчётной встрече. Сергей Лунин принимал решения за какие-то доли секунды, и его партнёры оказывались на ударной позиции. Таким образом, ворота команды "IBS Platformix" были повержены ещё четыре раза. Причём, трижды это сделал Мартьянов, доведя свой лицевой счёт в матче до пяти голов. На это футболисты команды "IBS Platformix" ответили голом Корепанова, которому ассистировал Козлов. Правда, при счёте 1:2 был великолепный момент у Цыпанина, но он не сумел переиграть Крупина, когда оказался с ним один на один. Всё это, понятное дело, нисколько не остановило команду "РосЕвроБанк" на пути к своей четвёртой победе подряд.

6:2 - победа команды "РосЕвроБанк", и в следующем туре нас ждёт очное противостояние двух лидеров Дивизиона.

Сергей Лунин, футболист "РосЕвроБанка": "В первом тайме была равная игра, но если бы не моя ошибка в центре поля, когда я совершил обрез, то гола бы в наши ворота не состоялось. Вратарь у нас играл уверенно. Мы же продолжали играть в свою игру. Паники никакой не было. Мы понимали, что гол рано или поздно должен был прийти. И так всё и вышло. Возможно, соперник не заслуживает такого крупного поражения, но счёт на табло. Спасибо всей нашей команде. Нас было сегодня не очень много, и нашим болельщикам отдельное спасибо за поддержку. Их помощь нельзя недооценить".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
6 (1)
21 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.