27 Августа 2013 год, Вторник 16:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
2:2
25'
Вячеслав Цуканов
Павел Голубев
Евгений Ястрижевский
50'
Алексей Мартьянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
24
14
Ассистент
0
6
20
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
5
Победы
5
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
22
Забито
26
12
Пропущено
14
10
Разница мячей
12
Отчет
Матч за серебряные медали прошёл, как и подобает столь высокому статусу, в упорной и напряжённой борьбе. Футболистов команды "РосЕвроБанк" устраивала ничья, но они с первых минут матча принялись плести кружева своих изящных комбинаций. Лунин, Попов, Мартьянов подолгу контролировали мяч перед воротами соперника, да и ударов нанесли достаточно, но голкипер команды "ОЭК" Максим Епифанцев вместе со своей мобильной обороной оберегали свои ворота очень бдительно. И, конечно же, Горин и компания не забывали про свои любимые контратаки. И две из них завершились взятием ворот в первой половине встречи. Цуканов и Голубев оставляли не у дел Крупина и его защиту. На счастье команды "РосЕвроБанк" Ястрижевский сумел отыграть один мяч перед самым перерывом. В командных видах спорта такие вот голы на флажке придают отыгрвающимся дополнительные силы. Хотя рисунок матча совершенно не изменился. "РосЕвроБанк", по-прежнему, атаковал большими силами, а "ОЭК", кроме построений оборонительных редутов, жалил "банкиров" своими опасными выпадами. В конце концов, кто-то должен был разорвать этот круг. И это сделал лучший снайпер Дивизиона Сергей Мартьянов. Футболист "РосЕвроБанка" пробил вроде бы на удачу с острого угла. И мяч оказался в сетке. 2:2. Конечно, до финального свистка счёт мог не раз измениться, но этого не произошло.

2:2 - ничья, для кого-то "серебряная", а для кого-то "бронзовая". 

Анатолий Крупин, футболист "РосЕвроБанка": "Сегодня все ребята старались, и мы получили победный результат в этой игре. Ведь для нас ничья в этом матче была равносильна победе"

Сергей Лунин, футболист "РосЕвроБанка": "Сегодня получилась такая волевая ничья. Матч был очень упорным. Были моменты и у нас, и у них. В данном случае, ничья справедливый итог. Хотя всегда хочется побеждать. Команды были достойны друг друга. Приятно, что мы заняли второе место. Но пора бы уже подниматься и наверх. 

Спасибо всем нашим болельщикам, которые приходят на игры и поддерживают нас".

Алексей Мартьянов, футболист "РосЕвроБанка": "Сегодня играли равные команды. Счёт по игре. Мы проигрывали 0:2 и смогли отыграться. Получилась волевая ничья-победа"

Максим Епифанцев, футболист "ОЭК": "Конечно, обидно за второй пропущенный мяч. Но счёт по игре".
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
40 (16)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (11)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
9 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.