23 Июля 2013 год, Вторник 16:00
Дивизион "C". Тур 2. Поле №1.
1:6
25'
Сергей Власов
Никита Радченко
Родион Андреев
50'
Сергей Власов
Роман Попов
Сергей Власов
Владислав Полоцкий
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
1
5
Пропущено
2
-3
Разница мячей
-1
Отчет
Команда "Стройтехноконтакт" уже вторую встречу подряд проводила в весьма усечённом составе. А бороться в таких условиях с прекрасно укомплектованным соперником очень тяжело. Между тем каждый футболист команды "Видео Интернешнл" хорошо знает свой маневр, да и время на поле дозирует тренер. В общем, в лице этого коллектива Лига Чемпионов Бизнеса получила очень солидную команду. Счёт на 5-й минуте матча открыл Власов. Но в первом тайме футболисты команды "Стройтехноконтакт" ещё были в хороших физических кондициях. И вездесущий Радченко сравнял счёт спустя пять минут. Вообще, "СТК" выглядел весьма симпатично: Брушлинский был по-хорошему агрессивен в атаке, а Королев цементировал центр поля. Но вышеуказанные кадровые проблемы не могли не сказаться на ходе этого поединка. Андреев ещё в первом тайме вывел "Видео Интернешнл" вперёд. А во второй половине матча умелая ротация состава привела к полной и безоговорочной победе команды "Видео Интернешнл". А мячи всё тот же Власов, в итоге сделавший хет-трик, Попов и Полоцкий забивали на любой вкус. Даже самый строгий и взыскательный. 

6:1 - убедительная победа команды "Видео Интернешнл".

Сергей Власов, футболист "Видео Интернешнл": "У нас хорошая скамейка запасных. Но, к сожалению, вот уже второй тур в нашей игре присутствует много сумбура. Хотя сегодня было лучшем, чем в первом туре. Тогда у нас было аж семь обрезов и нам сильно повезло. Сегодня у нас было тоже очень много брака. Но мы надеемся, что будет всё отлично. Мы наблюдаем за нашими соперниками и понимаем их силу. Уверен, что мы поборемся за победу в чемпионате. Наш тренер чётко дозирует пребывание каждого футболиста на поле и делает своевременные замены. Соперник нас совершенно не удивил. Жаль, что в конце матча они очень устали, и мы могли забивать ещё больше"

Александр Королёв, футболист "Стройтехноконтакта": "Мы проиграли команде, которая слабее нас в целом. Я это говорю, не обижая соперника. Причины нашего поражения: а) не было вратаря, б) не было определенных игроков, в) не было взаимопонимания. 

Впереди пять туров. И если в следующем матче мы опять не соберёмся хотя бы минимальным составом из десяти футболистов, то в "тройке" нам уже не быть".
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
6 (2)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (5)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-0
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-1
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-2
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-3
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-4
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-5
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-6
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-0
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-1
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-2
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-3
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-4
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-5
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-6

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.