23 Июля 2013 год, Вторник 16:00
Дивизион "C". Тур 2. Поле №2.
1:2
25'
Сергей Иванов
Роман Камалов
50'
Сергей Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
5
1
Пропущено
2
3
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:5
17 Октября 2012
Дивизион F, 1 тур
3 : 5
Отчет
Бело-красная дружина начала встречу очень агрессивно. Первые несколько атак успехом не увенчались, однако это ничуть не повлияло на боевой настрой команды. В результате уже на третьей минуте Сергей Иванов поражает ворота "LVHM Perfumes & Cosmetics Russia". Голкипер черно-белых после плотного удара игрока "Softline" отбил мяч прямо перед собой, поэтому новоиспеченному нападающему (который на самом-то деле защитник), ничего не оставалось делать, как добить мяч в пустые ворота. Резвое начало! "Парфюмеры", однако, оружия не сложили и носа не повесили. Почти сразу могли черно-белые отыграться, однако Павлу Волошину не хватило точности при замыкании флангового прострела. Мяч ушел выше ворот. После этого эпизода "Softline" придавил соперника. Бело-красным удалось провести серию скоростных атак, которые то и дело завершались опасными ударами то из центральной зоны, то с флангов. Казалось бы, игроки команды "LVHM Perfumes & Cosmetics Russia" ни физически, ни тактически сопернику не уступали, однако преимущество все равно было у "Softline". Суть в том, что раз за разом футболисты в темной форме проигрывали индивидуальные микро-единоборства. Пас неточный отдал? Получи перехват! Задумался, кому отдать? Получи отбор! Вот так по мелочи и завоевывал себе преимущество "Softline". Дошло до того, что приходилось проигрывающим просто играть на отбой. Однако, к концу тайма ситуация изменилась. Роман Камалов взял на себя игру. Сначала он прорвался по левому флангу, затем немного приблизился к воротам, а после нанес удар. Сильно, низом, в ближний угол! 1:1. Команды уходят на отдых при равном счете.

После перерыва сценарий игры практически не изменился. Команды раз за разом создавали голевые моменты у ворот друг друга, но счет почему-то никак не мог измениться. То вратари начнут выручать, то нападающие, вместо того чтобы просто подставить ногу под катящийся мяч, начинали охоту на воробьев. Игроки "LVHM Perfumes & Cosmetics Russia" так и не смогли избавиться от болезни первого тайма - по-прежнему игроки периодически теряли концентрацию. Это-то и привело к беде! На 42 минуте Алексей Бабин подхватывает мяч на чужой половине поля и пошел вперед, к воротам соперника. Казалось бы, шансов никаких - места мало, игроков в черной форме, наоборот, впереди еще много. Однако это не смутило "десятку" "Softline". Он пошел в обыгрыш, продвинулся дальше, а затем отдал пас на свободного Сергея Иванова. Тот вновь не промахнулся! 2:1! Наглость, может быть, города и не берет, но вот ворота соперника с ее помощью взломать вполне возможно. В концовке встречи игроки "LVHM Perfumes & Cosmetics Russia" окружили ворота бело-красных, однако они так и не смогли восстановить равновесие. Было несколько "пожарных" моментов, но "Softline" устоял. Противостояние равных соперников приносит три очка команде в бело-красной форме!

Роман Камалов, футболист "LVHM Perfumes & Cosmetics Russia": "Мы просто не реализовали то, что у нас было. Если бы реализовали, игра бы сложилась по-другому. Да, в тактике и физике мы не уступаем, но нам не хватало последнего паса, а это в футболе немаловажно. В целом, я считаю, что мы проиграли эту игру сами себе. Мы не реализовали 70-80 процентов своих моментов. Да, соперник тоже много не забил, но если бы мы забили первыми, то игра сложилась бы по-другому".

Сергей Иванов, футболист "Softline": "У нас не было основного состава и практически не было замен, поэтому было довольно сложно. Я вообще защитник, но сегодня ситуация вынудила играть ближе к центру, ближе к воротам соперника. Быстрый гол нас приободрил, вселил в нас уверенность. Игра, в принципе, было абсолютно равной, просто нам немного больше повезло. В конце соперник нас придавил, да, но мы специально отдали ему инициативу, чтобы играть на контратаках. Мы так могли забить, и не один! К сожалению, не хватило мастерства. 

По поводу судейства. В начале нас "придушили". Арбитр сам накалил ситуацию, назначив несколько наших аутов не в нашу сторону. В перерыве мы успокоились, решили не фолить. Играли уже спокойно".
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (2)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-0
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-1
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-2
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-3
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-4
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-5
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-6
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-7
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-8
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-0
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-1
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-2
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-3
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-4
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-5
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-6
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-7
2-й тур. Дивизионы "B" и "C"-8

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.