27 Августа 2013 год, Вторник 17:00
Дивизион "C". Тур 7. Поле №3.
5:4
25'
Дмитрий Наумов
Алексей Страхов
Алексей Страхов
50'
Андрей Карев
Дмитрий Персин
Илья Сергеев
Никита Радченко
Сергей Чернов
Павел Грачев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
10
Ассистент
0
10
10
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
5
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
4
25
Забито
8
13
Пропущено
28
12
Разница мячей
-20
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 7:1
21 Августа 2012
Кубок Надежд, 1 тур
1 : 0
14 Августа 2012
Дивизион D, 7 тур
6 : 1
Отчет
"Золотой" матч никогда не бывает лёгким. И эту самую истину пришлось прочувствовать на себе футболистам команды "Стройгазконсалтинг". На протяжении почти всего первого тайма футболистам команды "Стройтехноконтакт" удавалось удерживать свои ворота на замке. И кроме этого ещё и проводить опасные контратаки. Однако перед самым перерывом давление, оказываемое футболистами "Стройгазконсалтинга", дало результат. Наумов, Брызгалов, Чернов и Страхов закручивали у ворот Борисова настоящую карусель, и тому трижды пришлось вынуть мяч из сетки. Причём всего за одну минуту! Ну как после такого удара можно оправиться? Оказывается можно. Хотя окончательно проснулись футболисты команды "Стройтехноконтакт" уже при счёте 0:4, когда их ворота поразил Карев. Персин, Королёв, Сергеев, Грачёв и Радченко поняли, что терять им уже нечего. И начали действовать раскрепощено и легко. К 43-й минуте счёт был уже 4:3. Тут можно было бы и запаниковать. Но ведь футболисты "Стройгазконсалтинг" очень долго шли к своей победе в чемпионате и упускать победу в такой ситуации просто не имели права. И Чернов забил пятый мяч. Перед финальным свистком счёт опять изменился до интригующего. Но время матча уже почти истекло.

5:4 - долгожданная победа команды "Стройгазконсалтинг" в чемпионате.

Дмитрий Наумов, футболист "Стройгазконсалтинга": "Ощущения самые приятные. Я только вернулся из отпуска и сразу же попал на такой матч! Очень хотелось помочь команде. И вроде бы нормально всё было: мы вели 4:0. Но видно уже стали чемпионами и расслабились. За что нас чуть не наказали. Но класс у нас повыше, и мы выиграли. Как я и говорил, свои очки мы не теряли и пришли к финишу первыми"

Павел Музалевский, футболист "Стройгазконсалтинга": "Сегодня я сыграл на "троечку". Но самое главное это победа и первое место. Игра была тяжёлой, хотя первый тайм не предвещал такого сложного матча. Видимо, расслабились. Хорошо, что сумели забить пятый мяч и довести дело до победы"
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
4 (0)
18 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.