17 Июля 2013 год, Среда 17:00
Дивизион "D". Тур 1. Поле №4.
3:2
25'
Баир Бальжиров
Евгений Окулов
50'
Алексей Тыцко
Евгений Окулов
Рушан Сулиманов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
В этой встрече на поле сошлись два достойных друг друга соперника. Небольшим преимуществом владели футболисты команды "Оборонэнергосбыт". Было заметно, что этот коллектив отнёсся к участию в Лиге Чемпионов Бизнеса с высокой ответственностью. И наверняка "Оборонэнергосбыт" будет бороться за высокие места до самого финиша чемпионата. Но и футболисты команды "СГ МСК", которые не лучшим образом провели предыдущий сезон, были полны решимости начать Лето-2103 с победы. Тем более, что футболисты "СГ МСК" уже добивались определённых успехов, да и весомый опыт у них имеется. А у вратаря команды Максима Лялинского был дополнительный стимул: в ближайшую пятницу у этого отличного кипера и просто хорошего парня состоится свадьба. Понятное дело, что Максим хотел пойти в ЗАГС с чувством хорошо выполненной работы на футбольном поле. И надо сказать, что Лялинский стал одним из главных творцов победы своей команды. Сколько раз он ликвидировал голевые моменты соперника и не перечесть. Одно можно сказать точно: обстучали жениха по полной программе. Но тем слаще успех. А счёт в середине первого тайма открыла команда "Оборонэнергосбыт". Это Бальжиров и с Сулимановым вскрыли оборону соперника. Но уже через пару минут Окулов восстановил равенство в счёте. Причём помог ему в этом вратарь: Лялинский увидел своего партнёра и, оценив ситуацию, молниеносно бросил его в прорыв. После перерыва Тыцко и Окулов вдвоём убежали в отрыв. И Тыцко в каком-то невероятном прыжке, да ещё и в падении, результативно завершил пас своего товарища. А вскоре забил и сам Окулов. Футболисты команды "Оборонэнергосбыт" ещё больше усилили и без того не слабое давление на ворота "СГ МСК". И Сулиманов с дабл-пенальти один мяч отыграл. На большее у "Оборонэнергосбыт" не хватило времени. Да и оборонялись футболисты "СГ МСК" самоотверженно. Плюс не забывайте, что в этот день в воротах у "страховщиков" блистал Лялинский, которому предстоящая свадьба явно добавила уверенности.

3:2 - трудовая победа команды "СГ МСК". 

Максим Лялинский, футболист "СГ МСК": "Мы рады, что начали сезон с победы. Игра далась очень тяжело. Соперник очень хороший: меня всего обстучали мячом, плюс обстучали весь каркас ворот. К сожалению, я не смог отразить дабл-пенальти, хотя мяч задел. Мы молодцы: все старались и бились. Поэтому победу заслужили. Соперника же хочу поблагодарить за игру и пожелать ему удачи в будущем".

Компания "РУСПОРТИНГ" сердечно поздравляет Максима Лялинского с предстоящим бракосочетанием и желает ему дальнейших успехов во всех начинаниях.
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
18 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.