24 Июля 2013 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
2:2
25'
Сергей Панин
Павел Клочко
Дмитрий Алексеев
50'
Алексей Кулик
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
2
9
Пропущено
3
-7
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 4:10
24 Июня 2013
Суперкубок 2, 3 тур
6 : 3
3 Июня 2013
Дивизион A, 7 тур
1 : 4
Отчет
Футболисты команды "Радио Спорт" смогли на этот раз набрать хотя и полноценный состав, но без замен. А вот у "ССУ-160" в этом плане всё обстояло неплохо. Почти две равноценные пятёрки позволяли этому коллективу поддерживать высокий темп на протяжении всего поединка. Обстучав все штанги, и едва не сделав дыры во вратаре своих соперников, "сэсэсушники", наконец, смогли открыть счёт. В этом эпизоде здорово сыграл Панин. Но умелые действия футболистов команды "Радио Спорт" на своей половине поля, плюс игра без всякой суеты в атаке, привели к тому, что к концу первого тайма впереди были уже они. Причём голы получились похожими: пас на свободную зону и точный удар. В первом случае решающее касание сделал Клочко, во втором Алексеев. Почти весь второй тайм футболисты команды "ССУ-160" провели на половине поля "радистов". Вратарь команды "Радио Спорт" вертелся как белка в колесе. Конечно, ему здорово помогали и полевые футболисты, на которых легла основная нагрузка ведь они играли без замен. Однако и кипер провёл очень хороший поединок. И вот когда оставалось играть уже несколько мгновений капитан "ССУ-160" Алексей Кулик решился на дальний удар. Это было похоже на удар отчаянья. Но мяч, задев по пути ногу соперника, впился под перекладину. 

2:2 - красивая и равная игра двух достойных друг друга команд.

Алексей Кулик, футболист "ССУ-160": "Надо было уже что-то решать. У нас ничего не шло, и я решил пробить по воротам, а то мы много катаем и мало бьём. Удачно попал (смеётся). Получился красивый мяч, пусть и с помощью рикошета. Последние два матча у нас очень плохо обстоит дело с реализацией голевых моментов. С этой проблемой нужно что-то делать. Ну а сама игра получилась достойной. Обе команды показали хороший футбол. Нельзя не отметить соперника, который даже играя без замен доставил нам немало проблем. Футбол получился очень интересным. Учитывая, что мы проигрывали до последних секунд, результат для нас можно признать успешным"

Масис Севумян, футболист "Радио Спорт": "Все в отпусках и мы уже вторую игру проводим без замен. Приходится тяжело. А у соперника два состава: все обладают хорошей скоростью и имеют между собой налаженное взаимопонимание. Поэтому от ничейного исхода нет никакого расстройства. Хотя могли мы и не доводить дело до такой вот концовки, если бы реализовали свои моменты. Но уповать на то, что мы не забили нельзя. Зато есть игра, всё хорошо. Счёт справедлив. "ССУ-160" очень хорошая команда".
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (10)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.