7 Августа 2013 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №3.
1:1
25'
Иван Курдюков
50'
Максим Мамонтов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
4
12
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
2
Победы
3
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
13
Забито
19
6
Пропущено
3
7
Разница мячей
16
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:2
14 Апреля 2014
Дивизион "A", 3 тур
2 : 0
Отчет
Вот это была игра! Аж дух захватывало. Обе команды показали качественный футбол, от которого все получили удовольствие. Футболистам команды "Let's play" удалось выйти вперёд на 7-й минуте. Это Курдюков уверенно замкнул пас Ланцова. А футболисты команды "Alpari" с честью выдержали этот удар. Им было очень сложно, но они пытались оказывать давление на своих опытных оппонентов и искали счастье у чужих ворот. Конечно же, у "Let's play" прошло несколько убийственных контратак. Но в воротах "Alpari" настоящие чудеса творил Гладунов. Он выручил своих партнёров бессчётное количество раз. Хотя порой казалось, что мячу уже и деваться-то некуда. Но он всё время находил Гладунова. Ланцов, Назариков, Широков разыгрывали мяч до верного, но в воротах "Alpari" был Гладунов. При этом футболистам команды "Alpari" удавались очень хорошие комбинации в атаке. Но ведь и Финенко, голкипер команды "Let's play", обладает высоким мастерством. Так матч и катился к минимальной победе команды "Let's play". Но на 45-й минуте Мамонтов решился на удар из-за пределов штрафной площади, и мяч вонзился в угол. 1:1. До финального свистка к победе ближе были футболисты "Alpari". Но всё-таки ничья стала закономерным итогом этого увлекательного противостояния. 

1:1 - настоящая мужская ничья. 

Антон Назариков, футболист "Let's play": "Мы расстроены: чуть не дотерпели. Очень неприятно проигрывать на последних минутах. А эта ничья для нас сродни поражению. Впереди ещё три тура и всё в наших руках и ногах. Будем настраиваться на оставшиеся матчи. "Alpari" очень хорошая достойная команда".

Зинур Кафиятулин, футболист "Alpari": "Результатом я недоволен, а вот сама наша игра и качество футбола порадовало. Ведь мы на равных играли с лидером. Нам было очень тяжёло играть с такими индивидуально сильными футболистами. Но мы смогли подстроиться под их игру и в конце матча даже могли вырвать победу. Однако ничья, если вспомнить всю встречу, стала закономерным итогом. Конечно, в турнирном плане она устраивала соперника, а нам теперь придётся очень непросто. Я думаю, всё решится в нашем матче с "ДинаС".
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
6 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (7)
7 (1)
Угловые удары (первый тайм)
10 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.