7 Августа 2013 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №4.
6:3
25'
Артем Зайцев
Сергей Романович
Павел Клочко
Игорь Иванов
Игорь Иванов
50'
Дмитрий Королев
Олег Рудаков
Дмитрий Королев
Павел Клочко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
18
8
Ассистент
0
14
12
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
0
Победы
2
1
Ничьи
1
2
Поражения
0
5
Забито
20
17
Пропущено
6
-12
Разница мячей
14
Отчет
Футболисты команды "Радио Спорт" смогли, наконец-то, собрать свои основные силы. И это сразу же принесло результат. Причём, итог матча никак нельзя назвать сенсационным. Всё-таки "радисты" выступают в сильнейшем Дивизионе уже не первый сезон и опыт у них огромный. Хорошая комбинация Фирсаев - Зайцев привела к первому голу в ворота "Смоленского Банка". На это "банкиры" ответили точным ударом со штрафного в исполнении Романовича. К сожалению, больше он ничем своей команде помочь не сумел. Но об этом чуть позже. А до перерыва классные и геометрически вырезанные до сантиметра атаки команды "Радио Спорт" ещё трижды заставали врасплох "смолян". Клочко, Иванов, Севумян, Зайцев, Фирсаев с поразительной лёгкостью вскрывали защиту "Смоленского Банка". А в начале второго тайма арбитр матча удалил с поля Сергея Романовича за недисциплинированное поведение. Понятно, что это никак не способствовало тому, чтобы "банкиры" сравняли счёт. Тем не менее, Королёв два красивых мяча забил. Другое дело, что и футболисты "Радио Спорт" не дремали. И Рудаков с Клочко довели счёт до крупного. Можно констатировать, что для команды "Радио Спорт" это был образцовый или даже эталонный матч. А вот футболистам "Смоленского Банка" игра, мягко говоря, не удалась. В концовке матча красную карточку перед собой увидел ещё и капитан "смолян" Сергей Косенко. Вот такой он футбол: для кого-то праздник, а кому-то приносит разочарование. 

6:3 - первая победа команды "Радио Спорт" в чемпионате.

Павел Клочко, футболист "Радио Спорт": "К счастью, у нас сегодня появились люди, и не было такой проблемы, как нехватка игроков. До этого нас хватало только на первый тайм. Сегодня же хорошо играли в пас, никто не паниковал. Игра у нас шла. Получалось многое, и мы действовали в своё удовольствие. Конечно, обидно, что нам не получалось собраться в таком составе в предыдущих матчах, но сегодняшняя победа добавила нам настроения".

Футболисты команды "Смоленский Банка" после матча с трудом подбирали слова. И одной из главных причин поражения назвали плохое, по их мнению, судейство.
 
Статистика
6 (4)
Голы (первый тайм)
3 (1)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
0
4
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.