22 Июля 2015 год, Среда 18:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №4.
1:2
25'
Алексей Крылов
50'
Ростислав Попов
Ярослав Назаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Как и предполагалось, поединок «дипломатов» из коллектива «ГлавУпДК» и «киношников» из «РА Алькасар» получился очень упорным, равным, боевым с обоюдними шансами на успех. А всё решил случай. Но обо всем по порядку. Футболисты «ГлавУпДК» начали мощно, сразу создали опасный момент и чудом не открыли счет. Несколько минут потребовалось «РА Алькасар», чтобы нащупать свою игру. Впрочем, им довольно быстро удалось наладить контроль над мячом. Первая результативная атака удалась именно «киношникам», правда тут необходимо «передать привет» и обороне «дипломатов», которая позволила капитану «Алькасара» Алексею Крылову пройти по флангу и пробить, и голкиперу, который умудрился пропустить мяч почти от углового флажка в ближний угол ворот. Но стоит и похвалить Алексея. Далее игра выровнялась, команды стали отвечать атакой на атаку. На протяжении обоих таймаов разворачивалась нешуточная борьба в центре поля. Игра изобиловала стычками, столкновениями, фолами и предупреждениями. Что, в прочем, неудивительно, ведь погода в комбинационный футбол играть не позволяла. За десять минут до конца поединка «дипломатам» всё же удается результативная атака. Но, когда дело, казалось, уже шло к ничьей, «киношники» взяли, да и вырвали победу на последних секундах встречи. Радости победителей не было предела. Что же, везёт сильнейшим!

Алексей Крылов («РА Алькасар»): «Вырвали победу на последних секундах. Это потрясающий результат для нашей команды. Соперник очень сильный. Намеренно отдали инициативу, играли вторым номером. Думаю, они будут за самые высокие места бороться. Своей команде ставлю пятёрку».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.