1
4
1
-2
Синие («А-Мувинг») атаковали больше и шире. Но поначалу толку от этого было немного. Противник действовал на контратаках, перехватах и обострял достаточно часто, у голкипера гостей постоянно была работа. И все же «А-Мувинг» был более четок в завершении, благодаря чему вскоре уверенно лидировал. На 8-й минуте в борьбе с вратарем Денис Чебыкин выстрелил с фланга в дальний угол и был точен. Через пару минут гости удвоили отрыв: на этот раз вратарь далеко вышел из ворот и Геннадий Серебряков забил в пустые. После этого вратарь «РА Алькасар» надел манишку шестого полевого, бордовые активно пошли вперед. Но это имело обратный результат: на 20-й минуте противник воспользовался глубоким выходом кипера из своей зоны, Алексей Ратников перехватил мяч и пустил его в пустые ворота со своей половины поля. После этого бордовые сменили вратаря. Они вновь забирали мяч и пытались что-то изменить. Но до конца тайма А-Мувинг ничего не пропустил.

С самого начала второго тайма бордовые продолжили напористо идти вперед. Но только на 32-й минуте им удалось склонить на свою сторону фортуну: после нескольких героических сэйвов кипер гостей все же не смог отразить удар Виктора Лунина. Еще через пару минут Ярослав Назаров сократил отставание до минимального. Теперь синим приходилось тоже идти вперед в надежде вновь отвоевать комфортное преимущество. Тем временем, «РА Алькасар» набирал ход, на 44-й минуте ему удалось отыграться. После этого у бордовых была масса моментов, чтобы вырваться вперед. Но синие не утратили самообладания и в концовке воспользовались несколькими контратаками. В течение двух минут они восстановили разницу в три гола, которую хозяева с таким трудом отыгрывали на протяжении всего матча. Но и это был не конец. На последних секундах команды обменялись результативными ударами и только после этого сложили оружие. 4:7, невероятно захватывающий поединок.

Денис Абдулкадыров, тренер «А-Мувинг»: «Почему дали противнику отыграться? Чуть подсели, несколько раз ошиблись. Но потом на контратаках за счет желания ушли в отрыв».