12 Августа 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
1:2
25'
Константин Чагунов
50'
Александр Башкеев
Сергей Ермаков
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
4
4
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
1
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
7
Забито
7
10
Пропущено
3
-3
Разница мячей
4
Отчет
Идущему на втором месте «ЛСР» нельзя было терять очки в этом матче, чтобы не отставать от лидера «Автопилота». «GLFG» вообще оказался в середине таблицы Дивизиона. Такая опытная команда, опытный боец, должна быть выше.

С самого начала встречи пошла равная, обоюдоострая игра с обилием, как борьбы, так и красивых атак, впрочем, опасных моментов было не так уж много. Было заметно, что если «ЛСР» умело держат мяч, стараются разыграть «до верного», то «GLFG» атакуют, скорее, набегами: нечасто, но опасно. На протяжении матча не раз приходилось ловить себя на мысли, что «хозяева» выглядят , как минимум, не хуже фаворита. А тут еще и гол пришёл: это отличился Константин Чагунов. Долгое время этот счёт оставался без изменений. У «ЛСР» не клеился последний пас, а потому атаки не всегда доходили до логического завершения. 

А во втором тайме все поменялось в мгновение ока: сначала «ЛСР» заработал право пробить одиннадцатиметровый удар и счёт сравнял, а затем и вовсе превратил неудачно складывающуюся игру в волевую победу 2:1. Таким образом, погоня за «Автопилотом продолжается.

Александр Башкеев («ЛСР»): «Соперник сегодня удивил. Думали, что их уровень несколько ниже. Тем не менее, знали, что они позволят нам играть первым номером. В начале пропустили ненужный гол, потом включили голову и добыли победу. Будем бороться за призы».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
12 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (3)
4 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (1)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.