26 Августа 2015 год, Среда 18:00
Дивизион "B". Тур 6. Поле №2.
1:4
25'
Дмитрий Ефремов
Дмитрий Ефремов
Илья Ботников
50'
Дмитрий Ефремов
Александр Маняхин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
2
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
0
Победы
1
0
Ничьи
1
5
Поражения
3
3
Забито
8
24
Пропущено
18
-21
Разница мячей
-10
Отчет
На поле вышли команды, пока так и не нашедшие свою игру в данном сезоне и замыкавшие турнирную таблицу Дивизиона. «GLFG» - команда кубковая, что, безусловно, является гордостью ее капитана Дениса Ботникова. Однако Кубка в этом сезоне нет. «Промжелдортранс» - коллектив новый, пока только проходящий становление и притирку. 

Терять соперникам было нечего, и во многом поэтому мы увидели лихой футбол с шашками наголо. Прошёл матч под знаком преимущества «GLFG». Счёт был открыт уже на четвертой минуте, автором первого гола стал «финансист» Дмитрий Ефремов. «Перевозчики» сдаваться и не думали, наоборот, они зубами вцепились в этот матч, реальный для набора очков. Атаковали, старались, выглядели недурно. Но всё это время «GLFG» не позволял усомниться в своей силе. Ближе к концу тайма им удалась еще одна результативная атака – и снова Ефремов ставит в ней точку – 2:0. 

Неплохое преимущество, но победу не гарантирующее, а потому «финансисты» во втором тайме оборотов не сбавляют. «Перевозчики» же, напротив, начинают сникать. Поэтому гол Ботникова на 31-ой минуте расставил все точки на «i» в этой встрече. А еще один гол Ефремова, оформившего в итоге «хет-трик», стал украшением матча. В концовке «Промжелдортрансу» удался гол престижа, забитый Александром Маняхиным, но этим успехи команды ограничились. Победа «GLFG» 4:1.

Денис Ботников («GLFG»): «Команда была послабее, чем отсальные соперники в Дивизионе. Но это была битва за три очка, и мы ее выиграли. Как всегда под конец чемпионата мы разыгрываемся. Дима пришёл сегодня, забил три. Ждали его давно. Я забил впервые за все чемпионаты, вдвойне приятно. Собираемся навязать борьбу «Автопилоту», хлопнуть дверью».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (3)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (11)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.