2 Сентября 2015 год, Среда 18:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №4.
2:1
25'
50'
Александр Карпицкий
Михаил Григорьев
Илья Крупнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
14
6
Ассистент
4
8
8
Бомбардир
4
18
2
Ассистент
2
2
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
4
Победы
2
1
Ничьи
1
1
Поражения
3
19
Забито
12
11
Пропущено
15
8
Разница мячей
-3
Отчет
Другого претендента на «золото» турнира «Kaspersky lab.» ждала нелегкая встреча с разыгравшейся в последних матчах «Syngentа». Чтобы догонять «Автопилот» «компьютерщикам» требовалось не только побеждать самим, но и надеяться на фиаско главного соперника. А разыгравшаяся в последних матчах «Syngenta» просто так помогать в этом не собиралась. Тем более, что четвертая строчка таблицы еще маячила перед командой. 

Так что матч, в котором многое для обеих команд решалось, прошел в равной, бескомпромиссной борьбе, был полон эмоций. Соперники отвечали друг другу атакой на атаку, чётко играя в обороне и не слишком классно впереди. Первый тайм прошел при минимуме опасных моментов и завершился нулевой ничьей. 

В тайме втором равная борьба продолжилась. Вёл своих вперед капитан «растениеводов» Сергей Кузьмин. Всё время создавал опасность у чужих ворот «компьютерщик» Василий Бушмарин. Ну безголевое течение матча продлилось до 30-ой минуты, когда соперники почти сразу сумели «выстрелить» по разу. Открыл счет «Kaspersky lab.», но «Syngenta» тут же сравняла. Развязка случилась за шесть минут до финального свистка, когда нападающий «Лаборатории Касперского» Илья Крупнов снова поразил ворота соперника. Этот мяч принес его команде, как выяснилось чуть позже, серебряные медали турнира. 

Роман Гуцалов («Kaspersky lab.»): «Очень нервная игра получилась. Долго не могли найти свою игру. Много брака. Отмечу хорошую игру вратаря соперников, молодец. Но в конце переломили на последних минутах. Довольны вторым местом. Первое «Автопилот» занимает по праву. У нас был драматичный матч с ними, можно сказать за «золото». Хочу их поздравить, они были сильным соперником и заслужили победу. И сезон мне очень понравился».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (11)
16 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (6)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.