19 Августа 2015 год, Среда 18:00
Дивизион "40+". Тур 5. Поле №1.
9:0
25'
Юрий Трувалев
Юрий Иванов
Юрий Гумба
Юрий Трувалев
50'
Александр Байгушев
Юрий Иванов
Юрий Трувалев
Игорь Иванов
Юрий Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
8
2
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
6
12
10
Ассистент
6
12
10
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
1
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
7
Забито
17
17
Пропущено
14
-10
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 4:4
2 Сентября 2015
Кубок 40+, 2 тур
0 : 3
29 Июля 2015
Дивизион "40+", 2 тур
4 : 1
Отчет
В предыдущих отчётах многое писалось о «заочной борьбе «Мегафона» с «Marvel», описывалось то, как данные команды идут ко второй очной встрече в сезоне. На фоне этой борьбы, казалось, меркнут все другие интриги в Дивизионе. Как оказалось, вовсе нет. 

До этого матча «Энерготрансбанк» имел в активе всего три очка, заполученных в «банковском дерби» с «Газпромбанком». Две из трёх игры с лидерами были проиграны в борьбе, но крупно, а один матч против «Marvel» дружине не удался (1:8). Вроде бы ничего не предвещало того, что в итоге в описываемой встрече случилось. Но именно её пример показателен в том, что если не опускать руки, то в одном взятом матче может случиться всё, что угодно, кто бы с кем не играл. И в мировом футболе тому масса примеров.

Понятно, что это всё детали, на самом деле счёт 9:0 в пользу «банкиров» просто потому, что они на поле были сильнее. В 9 ли раз? Вряд ли. Но тем более они молодцы, что добились такой важной и приятной разницы в счёте.

И неважно, что добрую половину первого тайма «сотовики» имели тотальное преимущество и один Бог знает, как им удалось разбазарить несметное количество моментов. Но есть одна прописная истина в футболе на любом уровне: «не забиваешь ты – забьют тебе!» И «Энерготрансбанк» забивал. Забивал и наказывал «Мегафон» за расточительство. Причем делал это изящно, красиво, на публику. Молодцы.

Вот так «Мегафон» упустил возможность вписать своё имя золотыми буквами в историю Лиги второй раз подряд (в весеннем-то сезоне без возрастных ограничений команда всех рвала и метала). С другой стороны, капитан дружины Пётр Прокофьев еще в начале сезона отметил, что главная задача – получать удовольствие от своей игры, а вовсе не выигрывать всё и вся. Так что будем надеяться, в следующем туре в матче против «Marvel» «зелёные» насладятся игрой вдоволь. 

Игорь Иванов («Энерготрансбанк»): «Ветеранский турнир с точки зрения накала, настроя и результатов более серьёзный, чем молодёжный. Здесь играют люди, которые многое в жизни видели, много знают, продолжают владеть мячом и своим телом. А также получают от этого огромное удовольствие. Поэтому спасибо Вам за организацию, но хотелось бы, чтобы было больше команд».
 
Статистика
9 (4)
Голы (первый тайм)
0 (0)
30 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
36 (19)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.