3 Августа 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
12:2
25'
Михаил Комин
Максим Сингатулин
Глеб Назаров
Евгений Золотых
50'
Глеб Назаров
Петр Павлычев
Виталий Румянцев
Евгений Золотых
Петр Павлычев
Виталий Румянцев
Петр Павлычев
Виталий Румянцев
Виталий Румянцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
18
6
Ассистент
2
6
14
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
22
Забито
3
4
Пропущено
11
18
Разница мячей
-8
Отчет
В первых двух турах «Алькасар» продемонстрировал по-настоящему убойный футбол, в сумме отправив в ворота соперников 22 мяча. И напротив, потерпевший два поражения, пусть и от лидеров, «LVMH» вряд ли выглядел тем коллективом, который способен остановить поймавшего кураж лидера. Тем не менее, поначалу «гостям» не только удавалось сдерживать мощные атаки соперника, но и отвечать им не менее остро. Но достойная игра всё же не уберегла «LVMH» от пропущенных мячей, да и верно, ощущение, что рано или поздно фаворит своего добьётся, не покидало. На 13-ой минуте Михаил Комин с передачи Глеба Назарова всё же пробил до сей поры блистательно игравшего голкипера «гостей» Никиту Зинченко. «LVMH» не сдавался и держался достаточно долго. Но всё решил эпизод на 18-ой минуте встречи, когда «Алькасар» еще дважды пробил Зинченко. Причем третий мяч залетел в его владения от ноги своего защитника. От такого удара быстро не оправишься, и «LVMH» в концовке тайма пропустил и четвертый. Вот здесь, правда, блеснул свет в конце тоннеля: один мяч был отыгран. 

Но надежды на чудо угасли, едва начался второй тайм. Не выдержали бешеного натиска «гости» и посыпались. Голы влетали в их ворота в большом количестве и на любой вкус. Как и в предыдущих поединках, «Алькасар» растерзал соперника во втором тайме. Вот какие железные, безустанные парни носят форму этой команды. Общий счет составил 12:2 – очередная разгромная победа лидера. 

Виталий Румянцев («Алькасар»): «Рад возвращению в «Алькасар». Здесь в этом сезоне собрались все знакомые ребята, давно играем вместе. За счет этого и побеждаем. Два последних тура у нас серьезные – с «Энерготрансбанком» и «Экспобанком». Думаю, в этих матчах и будут разыграны первые три места. Забиваем много, но цели стать лучшим бомбардиром нет, стараюсь играть на команду. А в конце посчитаем голы».
 
Статистика
12 (4)
Голы (первый тайм)
2 (1)
35 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (18)
25 (14)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (12)
11 (7)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.