3 Августа 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "A". Тур 3. Поле №4.
4:3
25'
50'
Андрей Котенев
Илья Егоров
Сергей Зарудный
Таймураз Кадиев
Андрей Котенев
Таймураз Кадиев
Таймураз Кадиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
14
4
Ассистент
4
14
10
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
6
Забито
15
4
Пропущено
5
2
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 4 (+0=0-4). Голов: 9:21
13 Мая 2019
Дивизион "B", 4 тур
2 : 1
3 Декабря 2018
Золотой кубок 2, 1 тур
9 : 4
29 Октября 2018
Дивизион "B", 4 тур
5 : 2
19 Октября 2015
Дивизион "A", 3 тур
2 : 5
Отчет
Это противостояние, безусловно, стало самым ожидаемым в туре. Первое, но отнюдь не последнее, «дерби банкиров» в сезоне – вывеска говорит уже сама за себя. К тому же, дружины подошли к очной встрече со стопроцентным очковым показателем – до этого они только побеждали. Еще одну изюминку матчу придавал и состав «Энерготрансбанка»: в данном сезоне в команде много возрастных игроков – как опыт справится с прытью, присущей, например, резвому нападающему «Экспобанка» Андрею Котеневу – вот один из главных вопросов этой игры. А она получилась весьма равной. Начало лучше удалось «оранжевым», они больше владели мячом и наносили ударов по воротам. «Жёлтые», традиционно, выбрали оборонительную тактику, которая, впрочем, легко и качественно трансформировалась в атакующую – когда было нужно. При обилии моментов с обеих сторон первый тайм получился безголевым.

Зато во второй половине игры нас ожидала целая россыпь голов. Первый из них организовали, пожалуй, самые активные футболисты «Экспобанка» в этой игре – Андрей Котенев и Антон Поповичев. Примечательно, что у Андрея и Антона перед этим туром было забито по семь голов (второй показатель сезона). И вот у Котенева становится восемь! Проходит всего пять минут, и статус-кво восстановлен! Блестящую распасовку устроили «хозяева» у чужих ворот, оставив вратаря соперников не у дел. Несколько минут спустя «гости» вновь возвращают себе пальму первенства, и снова Поповичев в ассистентах. Но в следующей же атаке на табло снова загорается равный счёт, 2:2! Игроки «Энерготрансбанка» создали такое давление, что оно не могло не принести плоды. Зрители не успевают перевести дыхание, как «оранжевые» вновь вырываются вперед – и снова автор голевой передачи Поповичев, вот так экспобанковский Пирло! Игра идет к своему завершению, остаются считанные минуты, когда настает время Кадиева, нападающего «Энерготрансбанка». За оставшееся время он умудряется сделать «дубль» (а в сумме за матч «хет-трик»!) и принести своему коллективу волевую победу. Вот такая неожиданная развязка. «Экспобанк» остановлен.

Дмитрий Шалин («Энерготрансбанк»): «Это просто фантастика! Ребята – молодцы. У нас старые-новые вливания, вот, например Владимир Анатольевич приехал, закалил всех. Судья прекрасно отсудил. Звезды сложились как надо. Начальник вдохновил звонком из Италии – из Академии «Челси» - ждём его, обещал внести новых эмоций в коллектив».
 
Наказания
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
8 (6)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.